Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"И на задворках самомнения проступят жирных два пятна"?

Александр Дёмин Мыслитель (6075), закрыт 8 лет назад
Мой романтический приятель Макс, ну, тот, с которым мы пели глухой ночью мои серенады под окнами большого жилого дома, когда его окатили холодной питьевой водой, а меня кипятком. Тот самый надёжный Макс, который тащил меня на себе, после неудачного похода к местным байкерам, с целью обменять мои стихи на два литра самогона. Именно тот терпеливый Макс, который не произнёс ни слова, когда однажды, на рассвете, увидел свою жену Ольгу, которая восторгалась моим изысканным творчеством под цветущей яблоней, (в неудобной позе).
Именно он, совершенно неожиданно, для меня сказал - "Посмотри, как красив рассвет на этом скалистом обрыве"!
И добавил - "Тебя толкнуть или сам прыгнешь"? А я, между прочим, уже не мальчик, чтобы прыгать куда попало!
Завязалась борьба, результат которой очевиден из шапки вопроса.
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851806) 8 лет назад
Первое ПЯТНО красное... а второе БЕЛОЕ (())
Остальные ответы
Ника Назарова Мыслитель (8822) 8 лет назад
Почему два пятна, друг поломался, что ли пополам.
Леша Алексей Просветленный (31749) 8 лет назад
Если вы это читаете значит ты.... тю тю
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

✿ ➽ Случай однако вновь тяжёлый... Эка тебя торкнуло !!!
Лунная соната Оракул (65235) 8 лет назад
не бойся поставить пятно, бойся умереть с голодухи))
ВЕГАНКА Искусственный Интеллект (132743) 8 лет назад
гендерное это... может, два... а может и нет
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269275) 8 лет назад
Я, кажется, нашла Источник вдохновения!??)

..Джонатан Билл, который скопил
Пробок два сундука.
Джонатан Билл, который кормил
Финиками быка.
Джонатан Билл, который скроил
Брюки из пиджака.
Джонатан Билл, который споил
Соком томатным щенка.
Джонатан Билл, который уплыл
В Индию к тетушке Скотт,
Так вот, этот самый Джонатан Билл
СТРАШНО ЛЮБИЛ КОМПОТ).
Наталья А Просветленный (24143) 8 лет назад
...дАа, повезло вам страшно, такого Друга иметь! С таким за руку и с любого обрыва вытянет. Пришло его время шутить....
Твой Мираж Просветленный (24756) 8 лет назад
эх... а Макс тоже думал, что Вы ему друг
schreibikus schreibik Оракул (66886) 8 лет назад
Да Вы, Александр, кладезь историй с приключениями на фоне рассказов с поучениями.... Фонвизин Вы наш, конандойлевский.... Пробежались, стало быть, с терпеливо-романтическим ангельски не злобливым приятелем Максом по следам приснопамятных Шерлока с Мориарти, оставив следы на камнях, проказники вы эдакие.... А нам тут таперь сквозь призму лупы разглядывай задворки эклектически настроенного самомнения, увитого аки наградным плющом, двумя жирными пятнами.... Должно быть придёться обратитьсяч к "фэри", как величайшему спецу по пятнам....))))
* Искусственный Интеллект (107975) 8 лет назад
Источник: Это о самомнении... :)))
Г-жа Коровьева Оракул (53857) 8 лет назад
Если друг оказался вдруг... А может и не вдруг! Такое ведь случается нередко, пригреет человече
змея на груди, сам того не ведая...
Владимир Усов Высший разум (447175) 8 лет назад
Самомнение убеждения развивают...,
Так, ведь, они..., и разум стопорят!

На задворках самомнения, пятна возникают...,
Без сомнения..., самомнения нам вредят!

С самомнением, мы друзей теряем...,
И об этом, нам друзья..., не говорят!
Нинель Просветленный (39521) 8 лет назад
И что стало с Максом? Ты что-то не договариваешь, а пудришь мозги нам какими-то пятнами и самомнениями. Я решила, звоню куда следует, пусть тебе все объяснят
Источник: Звоню 02
Александр ДёминМыслитель (6075) 8 лет назад
"Припудриваю". )))
Нинель Просветленный (39521) поздно, за тобой идут уже