Пойдёт ли мне GTA 5 на PC ?

Kek Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Мой PC (Ноут)
Intel(R) Core(TM) i7-3630QM CPU @ 2.40GHz 2.40GHz
(ОЗУ) Оперативка- 8,00 ГБ (7,88 ГБ доступно)
64 Бит
Видеоадаптеры: Intel(R) HD Graphics 4000
NVIDIA GeForce 640M
Будет идти ли мне Gta 5 на pc? Если да то на какие настройки??
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Пойдёт конечно.
Никита ЛевдиковУченик (116) 8 лет назад
Intel(R) HD Graphics 4000 пугает
Остальные ответы
Хаос Профи (822) 8 лет назад
Рекомендованные системные требования:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB
Свободного места на диске: 65GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD

Источник: http://rockstargame.ru/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-pc/
Это рекомендуемые, так что у тебя должна пойти на средних!
ХорхеГуру (4230) 8 лет назад
Вот эти так называемые Рекомендованные системные требования на деле являются для игры лишь на средних графических настройках А НЕ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНЫХ.
БандеровецМыслитель (5355) 8 лет назад
а с каких это пор видяха NVIDIA GeForce 640M лучше NVIDIA GTX 660? + в описании от автора нету написано на сколько гигов видеокарта
4увак Знаток (409) 8 лет назад
Пойдет, на низких настройках еще и с норм фпс.
АЛЕКСЕЙ ХАКИМОВ Ученик (209) 8 лет назад
скорее всего пойдет потому что обьявили что уже можно купить или скачать гта на компьютер или планшет но на телефон не получится так что сам смотри а настройки ну очень быстро разобратся мало настроек требуется ток с фпс поосторожнее смотря какой комп может и не скачаеш а может и скачаеш но долго очень грузить будет так что смотри! И еще очень много фпс не требуется достаточно 60 или 70
Mino9501Знаток (276) 8 лет назад
ГТА 5 НА ПЛАНШЕТ?? ЧТО ЕБАТЬ?
Денис ВолковУченик (108) 8 лет назад
Мальчик вы дурак? Причём тут планшет? Если говорят про комп. Причём тут скорость скачки? Спросили пойдёт или нет. Ты начинаешь фигню нести.
darksyУченик (144) 8 лет назад
У тебя с Кличко родственных связей нету?
Марс АскаровУченик (120) 8 лет назад
я ставил средние и пахал на 60 FPS
АЛЕКСЕЙ ХАКИМОВУченик (209) 8 лет назад
я и не писал что пойдет на планшет !!!я написал НАВЕРНО если вы не понимаете !!!или я написал на планшете есть????
АЛЕКСЕЙ ХАКИМОВУченик (209) 8 лет назад
и я не написал что на гта 5 я просто написал ОБЬЯВИЛИ ЧТО ГТА ТЕПЕРЬ БУДЕТ НА КОМПЬЮТЕРЕ ИЛИ ПЛАНШЕТЕ!!!! а про ГТА 5 я не писал !!!промойте глаза ребята
Дамир Гафуров Профи (528) 8 лет назад
пойдет, средние поставь, они точно пойдут, а дальше эксперементируй
Оксана Бабаева Знаток (441) 8 лет назад
на минимальных настройках
BOBO Ученик (130) 8 лет назад
Конечно пойдет на средних или минималках!
Bakanov Знаток (298) 8 лет назад
На высоких 40-50 фпс, тот кто говорит что на минималках пойдёт, не верь им!
Kennny Ученик (183) 8 лет назад
Пойдёт. Но я бы не стал рисковать и ставить на ультру.
акаша лестатена Знаток (267) 8 лет назад
На высоких 40-50 фпс, тот кто говорит что на минималках пойдёт, не верь им!
Mr. Otaky Профи (689) 8 лет назад
Не исключено. Хотя *** знает. Посмотри в Steam, там есть минимальные требования.