Будет ли знакомство в мае? будут серьёзные отношения? Ирина 29.09.1973

Ирина Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Когда будет знакомство с серьёзными отношениями?
Лучший ответ
Астарта Мудрец (15724) 8 лет назад
Хорошее знакомство летом
ИринаУченик (138) 8 лет назад
А в каком месяце ?
Астарта Мудрец (15724) июль, начало августа
Остальные ответы
Zep Ученик (111) 8 лет назад
Возможно . Иди к отделке
Ольга Ушакова Ученик (166) 8 лет назад
Будут если начнёте развивать позитивные качества в себе
Эрик Блэйд Профи (622) 8 лет назад
Возможно. Ищите себе 50+ летних женихов. Постарайся найти любовь в 42 года, и родить ребенка в 43 года, а второго в 45 лет, третьего в 47 лет, четвертого в 49 лет и т. д по вашему желанию!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
будет такое роковое знакомство
ИринаУченик (138) 8 лет назад
В каком месяце?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
в мае показаны ваши иллюзии и мечты
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
отключите эмоции и подойдете к решению вопроса только со стороны разума
валентина шилова Гений (63125) 8 лет назад
В мае знакомства не вижу ближе к июню идет знакомство. Удачи
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Нового знакомства нет. Ваш мужчина вернется
ИринаУченик (138) 8 лет назад
А когда он вернётся?
. Ученик (0) 8 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 8 лет назад
Серьезное было в марте, но Вы так не посчитали.
Виктор Черепанов Мастер (2098) 8 лет назад
1-вам трудно найти пару-такая категория людей к которым вы принадлежите часто это закоренелые холостяки.
2-бионергетика положительная белый маг экстрасенс 5 уровня не вампир но свои экстьрасенсорные способности не разовьете-не хватит времени
3-на судьбе у вас проблемы и семейные и личного характера
4-обладаете даром -вундеркинда
5-талант -сверходаренный
6-в разговорах с вами очень просто разговаривать никому не надоедаете
7-по натуре-вы хитрая женщина и на этом часто жизнь и нескладываеться
8-имеете творческий дар-так что можете проити путь отдворника до президента-вот только лень ваша и не позволит это сделать
9-обладаете даром повелевать над людьми
10-имеете дар предсказывать по методу Ванги-у вас с ней одинаковый дар
11-Никогда .никогда не ездите на юга-предласположение к заболевании крови.
12-никогда никогда не летайте на самолетах-это 1 из ваших гибелей
13-впадаете часто в депрессии-постарайтесь заниматься каким нибудь делом
14-проф болезни
а-желудок и кишечник
б-проблемы с нарушением крови
15имете ..венец безбрачия с 28 лет-вам нужно было выйти взамуж до 28 лет и только со своей энергетикой.
16-Поэтому ваши браки счас будут невечные а временные.
17-но могу помощь