Помогите найти игру!

РабастанЛестрейндж Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Ей уже 8-10 лет. Игра 8-и битная и по моему от alawar. В ней нужно было содержать свой собственный магазин. перед началом выбиралась название магазина, марка и место где он будет находиться: промзона, центр итд, всю игру ходили маленькие 8-ные человечки, типа домохозяйкек, строителей. Были всякие и неотложные ситуации рэкет, бомж начихал и тд.
Сама игра была сделана на базе флеш-игры, работала в оконном режиме.
Дополнен 8 лет назад
магазин одежды
Дополнен 8 лет назад
возможно не алавар, а невософт.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Возможно это игра Майнкрафт
Остальные ответы
WithFun GatGun Знаток (267) 8 лет назад
бомж начихал xDDDD
федя чистяковМастер (1118) 8 лет назад
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
BOBO Ученик (130) 8 лет назад
Так зайди на сайт Alawar и там по критериям поищи ее!
РабастанЛестрейнджЗнаток (347) 8 лет назад
Я не уверен, что она от алавар.
К тому же там я уже все посмотрел и ее нет.
Кирилл Чуйков Ученик (95) 8 лет назад
Вот видео Perpetuuma может вот эту игру ты искал
https://www.youtube.com/watch?v=rTXJ5CdIDC4
РабастанЛестрейнджЗнаток (347) 8 лет назад
Спасибо, очень на нее похожа, но к сожалению, не она.
Кирилл Чуйков Ученик (95) Ну ладно, что найду напишу
Бен Тенисон Профи (632) 8 лет назад
Перпи посмотри он вдруг покажет
Mino9501 Знаток (276) 8 лет назад
Аааааа. Я помню эту игру, но не помню названия! Задротил в неё
Miles Ученик (210) 8 лет назад
Да, это однозначно Alawar. Но название забыл, крутая была игра. На официальном сайте посмотри.
лёнчик гатаулин Ученик (108) 8 лет назад
warface скачай через mail.ru игровой центер токо тебе надо зарегатся на много пользовательскоком сервере
\
happily never afterУченик (59) 8 лет назад
ты дурак?
Egor YashchenkoЗнаток (332) 8 лет назад
Зачем ему это?
Денис ВолковУченик (108) 8 лет назад
Мальчик вы дурак? Пишут про одну игру, ты начинаешь про Warface. Аутист однозначно.
ICaR SoftГуру (3010) 8 лет назад
кроме "ВойнаМорда" - ты игр не знаешь?
Galilley AC Мастер (2027) 8 лет назад
Описание очень похоже на симулятор из серии Mall Tycoon. Может это она? Их 3 части, какая имеется ввиду не знаю)
Сергей Мин Знаток (305) 8 лет назад
Посоветую игру, в стиле ГТА но с более расширенным выбором транспорта и возможностей. Название - Saints Row 3. Там и 4 и 5 есть но мне по душе эта, банда Святых ведь не группировка по борьбе с инопланетянами))
ICaR SoftГуру (3010) 8 лет назад
Ещё один аутист...
Михаил Яниев Ученик (105) 8 лет назад
Не знаю
Максим ДжексоновУченик (137) 8 лет назад
Абы баллы дали, да?
Михаил Яниев Ученик (105) Ага