Муж остыл. Семья распалась. Есть ли шанс восстановить все? данные внутри

k k Ученик (137), закрыт 8 лет назад
Мы были вместе чуть больше 2-х лет. Родился сын. (3 мес.)
с появлением малыша, я бы не сказала, что что-то изменилось в нашей семье. Но тем не менее начали очень часто ссориться, он мог поднять руку. В итоге расстались. Живем отдельно уже 2месяца. Почти не общаемся.
НО я очень скучаю за ним. Хочу все наладить... хочу семью с ним. Сына должен воспитывать родной папа... Но я вижу, что Д остыл ко мне...

Мне не нужно психологических советов или осуждений. я задала свой вопрос именно в этой категории, важно услышать мнения Видящих людей.

Дмитрий (12.02.1991)
Ксения (22.05.1992)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Шанс восстановить семью есть.
Остальные ответы
Евгения Рогова Мастер (1772) 8 лет назад
Муж остыл... Закопайте и ищите нового.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 8 лет назад
Можно все наладить. Кто то очень не хочет чтобы Вы были вместе. Но нужно смотреть каждого отдельно.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
По информации у него есть отношения с дамой.
Как-то так.
Источник: таро
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 8 лет назад
Случилось то, что должно было случиться, у этих отношений не было перспективы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274587) 8 лет назад
ему нужны новые впечатления, у него постоянное стремление к приключениям, рискованным авантюрам
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Идёт указание на наличие интереса к другой девушке
* Профи (515) 8 лет назад
У него есть и будут другие, ему ещё долго до настоящего семьянина
anna tekucheva Профи (725) 8 лет назад
тут вам правду никто не скажет
Диана Мудрец (15585) 8 лет назад
Кризис 3, 7 и 10 лет совместной жизни. Переживете их переживете все остальное, если захотите. Возвращать отношения, что б дальше били по фейсу? Оно Вам зачем? Вы красивая молодая девушка - уважайте себя! От таких мужиков умные сами бегут. Любовь? Так он её выбьет - зачем жить с домашним тираном?
rebalex Гуру (4602) 8 лет назад
Плохое быстро забывается, пока чувства не остыли. Но это не значит, что оно не вернётся вместе с ним....
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Да, шанс восстановить отношения у вас есть, более того, сделать их более гармоничными.
ЛЕДИ Гуру (2662) 8 лет назад
Вас свела жизнь с одной задачей, что бы вы родили сына. Из этой жизни уходит всё, что вам уже не нужно или от чего вы уже не сможете извлечь урок. Отношения себя изжили. Отпустите его. Не прибегайте к магии ( он может к вам вернутся, но не вы, не он счастливы уже не будете, это будет цена, за ваше "ХОЧУ") Отпустите его с лёгкой душой.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119509) 8 лет назад
есть возможность все воссиановить
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
А стоит ли восстанавливать? Героическими усилиями дочь моя это сделала - родилась внучка, но СЧАСТЬЯ я не вижу там.
Пыльмау Норд Гуру (3617) 8 лет назад
а зачем вашему сыну пьющий и увлекающийся веществами безответственный отец? не смотрите туда, желайте хорошего мужа
Омельяненко ГБОУ гимназия 1554 Ученик (184) 8 лет назад
Слушайте своё сердце и разум и он Вам подскажет как дальше быть! Если Вы видите отношения дальше со своим бывшем мужем, значит надо что-то предпринять, но не бегать за ним... а переждать ещё какое то время... если он Вас любит, вернётся сам в семью, нет значит нет... ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!