Здравствуйте . Хочу сделать девушке предложение . Но не могу определится с кольцом! помогите пожалуйста с выбором .

Виталий Иванов Ученик (100), закрыт 8 лет назад
1.-вое или 2.-рое
Лучший ответ
Rokssiss01 Гуру (3077) 8 лет назад
первое) вторые на обручальные похожи, такие в загсе надевают
Остальные ответы
Irina Shaburova Ученик (99) 8 лет назад
1 . Оно лучше (Больше камушков :3) и светлее ))
Irina ShaburovaУченик (99) 8 лет назад
и у 1 камушек (Девушки любят)
Кот Мудрец (14943) 8 лет назад
Первое!)))))))) поздравляю!!!!
Alinka mice) Мудрец (10984) 8 лет назад
Честно говоря первое слишком громоздкое, а второе больше на обручальное похоже. Для меня было бы идеальный вариант тоненькое колечко с камушком небольшим, это точно безпроигрышный вариант:) Но я не знаю вкусов вашей девушки, просто высказала своё мнение.
Анастасия Уткина Знаток (386) 8 лет назад
Мне нравится 1. А уж ты думай сам . Какое тебе больше нравится ? :)" (2)"
Виталий ИвановУченик (100) 8 лет назад
Я склоняюсь к 1 вому . Но и второе тоже нравится
Анастасия Уткина Знаток (386) А ты выбери 1, будет класс
Ольга Ольга Ученик (177) 8 лет назад
2...у первого камней много, повылетают, не красиво будет. Вы же лучше знаете вкус вашей невесты, смотрите сами)))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 8 лет назад
Ты же сам прекрасно знал ответа. Девочки любят всякие брюллики, да украшение. Естесно все выберут 1.
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 8 лет назад
да не переживай. бери оба. второе преподнесешь сейчас, первое тоже сгодится, и третье будет - вот увидишь, и четвертое :))
Deu Профи (873) 8 лет назад
ты вообще уверен в этом что хочешь сделать ?
Виталий ИвановУченик (100) 8 лет назад
Уверен .
Deu Профи (873) все имущество на родню записал ?)
Павел Сафронов Знаток (327) 8 лет назад
Подари Кольцо Всевластия!
Юлия БеляеваПрофи (581) 8 лет назад
Моя мечта! )) предложение в стиле Властелин Колец.
Павел Сафронов Знаток (327) Если серьезно выбирать кольцо из Властелина, то я бы остановился на Кольце Барахира!:)
volt megaПрофи (869) 8 лет назад
точняк... дого думал что оно мне напоминает:)