кто может помочь с технической частью диплома по нефтехимии?

TERI Aderova Гуру (4908), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Диплом, написанный по технической специальности, резко отличается от диплома написанного по гуманитарной или экономической дисциплине. Экономический или гуманитарный диплом включает в себя анализ уже имеющейся информации с обязательными выводами и характеристиками предмета исследования. В дипломе по технической специальности ставятся совершенно другие цели и задачи исследования.
Остальные ответы
Вася Иванов Оракул (70468) 8 лет назад
Руководитель диплома.
TERI AderovaГуру (4908) 8 лет назад
какой вы умный, однако
Вася Иванов Оракул (70468) Мерси за комплимант.
gimpel. Оракул (53015) 8 лет назад
разработка новых видов продуктов нефтепереработки и нефтехимии;
● научные разработки;
● разработка технологий технологических процессов нефтехимпереработки;
● комплексное проектирование объектов нефтепереработки и нефтехимии на стадии проекта, рабочего проекта, рабочих чертежей или отдельных разделов во всех частях;
● технологическое проектирование объектов химических, нефтехимических, нефте- и газоперерабатывающих
производств, объектов нефтяной и газовой промышленности взрыво-пожароопасных и вредных производств и объектов;
● строительное проектирование и конструирование;
● проектирование инженерных сетей и систем (отопление, вентиляция и кондиционирование, водопровод и канализация, газо-, холодо- и энергоснабжение, электрическое освещение и отопление, автоматизация и КиП, слаботочные устройства, механизация и внутриобъектный, внешний и внутренний транспорт, вертикальная планировка, благоустройство и озеленение);
● разработка специальных разделов проекта (охрана окружающей среды, охрана труда, антикоррозийная защита,
системы охранной и пожарной сигнализации, автоматические установки водяного и пенного пожаротушения,
организации строительства, составление смет);
● разработка любых частей проекта по заданию инофирм;
● разработка систем автоматизации технологических процессов и предприятия в полном объеме (проектирование,
монтаж, наладка, техническая поддержка пользователей);
● разработка и выдача комплексных решений в области промышленной безопасности;
● экологические разработки различного направления;
● проектирование компактных линий нефтеперерабатывающих заводов;
● архитектурное проектирование объектов производственного назначения, жилых домов, общественных зданий и
сооружений;
TERI AderovaГуру (4908) 8 лет назад
и что это?
Это то, что тут очень дорого. Лучше уж рискни и пречисли 130 рублей на киви кошелек. Сумма наxyй маленькая, можно и рискнуть, тем более, что и риска тут никакого нет.
Александр Паулистер Ученик (242) 8 лет назад
Другой диплом на похожую тему и священные, для каждого студента, клавиши Ctrl+c Ctrl+v
Канеки Профи (596) 8 лет назад
Упругость – свойство тела деформироваться под действием нагрузки и восстанавливать первоначальную форму и размеры после ее снятия. Проявление упругости лучше всего проследить, проведя простой опыт с пружинными весами – динамометром
МОДУЛИ УПРУГОСТИ - величины, характеризующие упругие свойства материала. В случае малых деформаций упругого тела связь между компонентами напряжения s11, s22, ..s31 и компонентами относит. деформации e11, e22, ..e31 в нек-рой точке тела представляется
Roman Petrov Мудрец (18232) 8 лет назад
Бурное развитие нефтехимия начала в 30-х г. XX в. Динамику развития можно оценить по объёму мирового производства (в млн тонн): 1950 — 3, 1960 — 11, 1970 — 40, 1980—100! В 90-е годы нефтехимические продукты составляли более половины мирового объёма производства органических веществ и более одной трети продукции всей химической промышленности.
Инна Профи (757) 8 лет назад
Диплом, написанный по технической специальности, резко отличается от диплома написанного по гуманитарной или экономической дисциплине. Экономический или гуманитарный диплом включает в себя анализ уже имеющейся информации с обязательными выводами и характеристиками предмета исследования. В дипломе по технической специальности ставятся совершенно другие цели и задачи исследования.
Источник: дочка