Стоит ли возобновлять отношения? Елена 20.11.1973,Дмитрий 17.11.1981

ФЕериЯ LOVE LUCKY MONEY Ученик (36), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The Rock Профи (566) 8 лет назад
Не спрашивай здесь. Тебе тут никто не поможет. Послушай сердце
Пыльмау Норд Гуру (3617) 8 лет назад
с такой разницей в возрасте-однозначно не стоит, ищите себе мужчину по своим годам
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
не стоит к хорошему ни приведет
ФЕериЯ LOVE LUCKY MONEYУченик (36) 8 лет назад
Почему?
АстартаМудрец (15724) 8 лет назад
В начале будут прекрасные отношения, но потом идет прекращение отношений, разрыв с прошлым.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Слушайте своё сердце и разум-они вам лучше подскажут что делать!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
НЕ стоит, если такая неуверенность...