Сборка стационара

Юрий Емельяненко Профи (686), закрыт 8 лет назад
Хочу приобрести детали на стационар и собрать с 0, понаходил для этого такие вот детальки: GTX650, intel Core I5-750 и собственно мать под нее P7H55 M pro ( хотел взять ga-p54-ud4, но не нашел со стоимостью меньше 100$), озу Corsair 1600мгц на 4гб, ssd fastdisc на 64гига с sata2 и жоский диск hitachi 500gb (тоже sata2) ну и бп на 500вт. В общем все это обойдется порядка 320-350$.Внимание, вопрос! Какие из комплектующих можно взять лучше за ту же цену?
Дополнен 8 лет назад
За "жоский" извиняюсь)
Лучший ответ
Demonad Знаток (347) 8 лет назад
Лучше не спрашивай, сейчас набегут фанаты амд и всю сборку переберут)
Юрий ЕмельяненкоПрофи (686) 8 лет назад
Да ничего, подожду ответа нормального "специалиста" :)
Остальные ответы
Евсей Капустка Мастер (1335) 8 лет назад
Все не то. Стационар собирается, прежде всего, из бетонных блоков либо кирпичей и цемента. И прочих стройматериалов. А начинка согласно профилю. А ты какой-то хренью закупился по ходу!
Юрий ЕмельяненкоПрофи (686) 8 лет назад
Ну с матерыми спорить не буду, и тем не менее этот мусор потянет многие игры
Александр Воренов Знаток (253) 8 лет назад
Для домашнего компьютера это нормально.
Смотри что бы сокет совпадал.
Антон Сычёв Знаток (420) 8 лет назад
Нормально, но видео на вырост и соответственно блок питания. Лучше посмотри gtx670 хотя б.
СВИДОМЫЙ УКР Мастер (1282) 8 лет назад
i5 у тебя вообще 1 поколения. GTX 650 маловато. Бери GTX 760 или R9 270X. Если не хватает денег, лучше взять процессор AMD FX-6300, а видеокарта должна быть поинтереснее. Мать соответственно для нового сокета. 4 ГБ ОЗУ уже мало. Минимум 6, а лучше 8-10. БП лучше 600-700 Вт.
Юрий ЕмельяненкоПрофи (686) 8 лет назад
Да, да, по стоимости примерно так же выходит)
СВИДОМЫЙ УКР Мастер (1282) Разумеется, будет дороже. Но 1 поколение явно старье. Играть на GTX 650 врядли получится.
Юрий Селихов Мастер (1045) 8 лет назад
да GTX 650 это огрызок, вот эту бери,
https://market.yandex.ru/product/8453870?hid=91031&track=alts
Юрий ЕмельяненкоПрофи (686) 8 лет назад
Ага, она и стоит примерно так же... И да, огрызок это apple, gtx650 же для многих игр подойдет)
Юрий Селихов Мастер (1045) gtx 680 в быстрей будет в два раза по характеристикам )
Андрей Просветленный (42241) 8 лет назад
Нет фаны не фаны а всеже на амд за такую цену более производительный пк собрать можно, но если принцип на интеле то надо подумать
Юрий ЕмельяненкоПрофи (686) 8 лет назад
Вообще без разницы, просто мне нужна рабочая сборка для игр до 400 баксов
СВИДОМЫЙ УКР Мастер (1282) Рабочая сборка? Тогда мамка ASUS M5A78L-M/USB3, проц FX-6300, БП 600 Вт и видяха R9 270X.
Иван Иванов Просветленный (43295) 8 лет назад
FX-8320 проц
+
990FX плата
...ну и тот мусор, что у тебя остальной, все равно его менять полностью надо.
Андрей Мастер (1626) 8 лет назад
это фуфловый комп получится, проц этот ниочём и видюха слабая.
Из интел I5 4570 GTX660
Из AMD FX 8350 и Radeon R9 280X
а то что ты придумал GTA 5 не потянет... смысла нет
СВИДОМЫЙ УКРМастер (1282) 8 лет назад
даже 270X хватит.
Андрей Мастер (1626) согласен с Вами