Книга Г. Ф. Канна "Немцы и русские". 325 нем. профессоров за то, чтобы граница м/у Германией и Россией проходила по Волге.

?. ?. Просветленный (29518), закрыт 8 лет назад
Источник - Мяло Ксения Григорьевна
Дополнен 8 лет назад
Как вы относитесь к сему факту?
Дополнен 8 лет назад
"Бездонная пропасть между азиатско-монгольской и европейской культурами разделяет германца и московита - здесь невозможно никакое взаимопонимание! Напротив, с нашими западными противниками (!) налицо вероятность примирения в рамках единой культуры... Как только мы добьёмся для сбя свободы... мы сможем уладить наши отношения с Англией; с Россией же примирения не будет никогда".
Лучший ответ
Виктор Klochkov Просветленный (32044) 8 лет назад
У немцев опять засвербило? Можем повторить .
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 8 лет назад
А я за то, чтобы эта граница проходила по Рейну. Это древняя славянская река, между прочим.))
обоссу ссср Ученик (92) 8 лет назад
согласен на границу по рейну
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358189) 8 лет назад
Это было ДО или ПОСЛЕ Сталинградского котла?:)
Если кому мало-могем и повторить.
Людмила Федорова Мыслитель (6398) 8 лет назад
а как бы Россия назвала свою новую губернию?
БратКа Высший разум (114360) 8 лет назад
Когда то там была немецкая автонмия.. Под Волгоградом.
Они всей Германией захотели туда поместиться?
?. ?.Просветленный (29518) 8 лет назад
Это типа Еврейской автономной области сейчас в России? С тиграми и еврейским населением меньше пол-процента? :)
БратКа Высший разум (114360) Столица - городок Энгельс
Просперо Искусственный Интеллект (239544) 8 лет назад
да как-то пофиг до мечт каких-то немецких очкариков.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) 8 лет назад
Профессора вместе со всей Германией хотят переехать за Волгу, что ли? Там места на всех хватит
:)))