В Adobe Premiere СС не могу найти

Семён Давыдов Профи (766), закрыт 8 лет назад
как регулируется звук, у меня так записалось видео, что в одном ухе еле слышно, а второе нормально, как исправить?
Лучший ответ
Андрей Ломов Мастер (1329) 8 лет назад
Копировать тот канал в котором хорошо слышно в тот в котором плохо, если в том в котором плохо слышно не совсем все плохо то можно попробовать сделать громче . В любом случаи лучше имхо это делать в Adobe Audition, в нем удобнее и результат будет лучше (или в любой другой программе для работы со звуком) .
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 8 лет назад
Наверняка в премьере должна быть такая крутилка как "баланс".
Ею выравнивается соотношение каналов.
Алексей Мастер (1225) 8 лет назад
в аудишон в любом случае стоит заглядывать, результат на 100% оправдает время на то потраченное, а для скорости ))