ЧЕГО интересного увидит сегодня Луна, заглянув к Вам в окно? (психология)

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо, Солнц, за "лидера".
Лучший ответ
маха Искусственный Интеллект (137916) 8 лет назад
))
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
это что это такое...
Купаемся?
Доброй ночи, Вика!
маха Искусственный Интеллект (137916) Доброй, Оль! да)
Остальные ответы
Следопыт Профи (573) 8 лет назад
Как я сижу за компом и пью чай с мятой.
Мата Хари Оракул (91379) 8 лет назад
моё решение.
trofinikasПрофи (653) 8 лет назад
Задачи обезвоживания!
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242436) 8 лет назад
необидчивого.... но с пафосом человека
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
)))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242436) )))))))))))))))))
trofinikasПрофи (653) 8 лет назад
С профферансоном!
Andre Chydotvorec Мудрец (15979) 8 лет назад
как я делаю конспект по химии русский язык готовлюсь к экзамену по алгебре делаю образ по литре за 1.5 часа=0
trofinikasПрофи (653) 8 лет назад
СИЛЬНО ПОМОГАЕТ? Тебе на спиртзавыоде работать надо!
Andre Chydotvorec Мудрец (15979) какой завод я знаю как реактор собрать с кпд больше 100% какой завод я своя ЭС делать буду
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 8 лет назад
Она уже упала за горизонт.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
так и нечего и не увидела?
уууууууу
Мадам Лео .... Оракул (54386) 8 лет назад
смутится и покраснеет...)))
Источник: Доброй ночи)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Да что же такое ты там делаешь?))
Доброй ночи, Лео.
Мадам Лео .... Оракул (54386) люблю, Оль))))))
П Ученик (207) 8 лет назад
как я сопли пускаю
Дарина Мастер (2192) 8 лет назад
Увидит какая я на самом деле
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 8 лет назад
Увидит свое отражение.
Куколка Мяукалка Профи (700) 8 лет назад
Как плачет и страдает моя душа от поведения мужа, как несчастна я и ребенок которого я ношу
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Берегите здоровье. Своё и малыша. Остальное на фоне этого- ерунда. Полная.
Куколка МяукалкаПрофи (700) 8 лет назад
Спасибо, никак не могу... С первым сыном от другого я была самая счастливая беременная, сейчас нет, даже мысли о самоубийстве посещают, я ошиблась в человеке, он гнобит меня и унижает мои цели и достижения, спорит постоянно и я прошу его вспомнить что я беременна и не нервировать а он продолжает топтать... Я прошу его уйти из моей жизни а он не уходит
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) Он уйдёт, а испорченное здоровье останется. Игнорируйте. Хотя бы сейчас. У каждого действия есть последствия. Не дайте его дествиям оставить последствия на невинной душе. Учитесь отражать не принимая.
Raisa FeodorovnaМыслитель (7399) 8 лет назад
Душа твоя страдает из за твоего поведения, а не мужа. Хотела бы не страдать, пошла бы в группу работы с близкими алкоголиков и наркоманов, в какой нибудь православный центр
Куколка МяукалкаПрофи (700) 8 лет назад
Я живу с отцом алкоголиком в одной квартире, у него платяные вши, он ссыт мимо туалета, а я убираю беременная каждый день, стираю и глажу наши вещи чтоб вши только у него и есть, устала уже грязь за ним убирать... Вы наверное не жили с алкоголиком и детей у вас нет, что такие тупые советы беременным даете!
если решилась завести ребенка нечего себя жалеть, а хотя бы ради него и ради себя взять себя в руки и радоваться на зло или на радость или вопреки а лучше менять, что не устраивает
Куколка МяукалкаПрофи (700) 8 лет назад
Значит надо разводится и жить в покое для себя
Влад Аромат Мастер (1329) 8 лет назад
Этого лучше никому не видеть...
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 8 лет назад
как я лежу на кровати в непонятной позе
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Позу надо срочно расшифровать.
Есть описание?
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) В позе собаки, ноги под себя, лицо внизу
Jamilya Orujova Мыслитель (5333) 8 лет назад
То... после чего будет лечиться из за психического расстройства!!! Из за этого я всегда прикрываю окно шторами))...
ultraviolence Профи (767) 8 лет назад
Мое хождение по комнате с чашкой холодного кваса и каким нибудь хавчиком :D
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Свое отражение...
Источник: В окне..