1) Установка последней версии SA-MP Addon исправляющее множество проблем и вылеты
2) Установка последней версии SA-MP с
https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=70&Itemid=4353) Перезагрузка компьютера
4) Удалить модификации которые могут быть причиной проблем
5) Пуск -> Документы -> GTA San Andreas User Files -> Удалить файл gta_sa.set
6) Если отображается ошибка Out of memory при запуске SA-MP -> Пуск -> Документы -> GTA San Andreas User Files -> SAMP -> Удалить файл userdata.dat
7) Удаление папки с игрой и переустановка игры
8) Должно хватать свободного места на диске куда устанавливается игра
9) Профиль Windows не должен быть гостевым
10) Для исправления белых деревьев нужен rebuild архива gta3.img
11) Совместимость в свойствах файлов gta_sa.exe и samp.exe в папке игры должна быть отключена
12) Переустановка последних видеодрайверов с сайта производителя | для GeForce | для Ati Radeon
13) Если ничего не помогло то обратитесь в техподдержку
Удали модификации если они есть, из-за которых могут возникнуть
проблемы. Возможно понадобиться переустановить GTA.
И код ошибки. Помогите!