К чему снится полная бутылка закупоренная рафинированного подсолнечного масла

Таня Полковникова Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 8 лет назад
К отстойной жизни. Нет ничего противнее, чем рафинированное подсолнечное масло. Подсолнечное масло - должно быть ароматным. А использовать рафинированное подсолнечное масло - это все равно, что нюхать розу в противогазе.
Таня Полковникова Ученик (96) 8 лет назад
Хороший ответ, а вы сахар рафинад любите, кусковой?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) Только тот, об который зубы сломать можно. Такой, самый твердейший на свете. Вот это - моя детская слабость. Но вот беда: нет его уже много десятков лет на прилавках. Так что остался он в моей памяти, как один из символов светлого детства.
Таня Полковникова Ученик (96) 8 лет назад
Если бы приснилось дезодорированное ...
Остальные ответы
Не Знаю Ученик (192) 8 лет назад
Поздравляю Вас с праздником весны
Людмила Бредихина Мастер (1524) 8 лет назад
Хорошая жизнь,, закупоренная и со стороны.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 8 лет назад
Дедушка Фрейд бы сказал: "Фаллический символ"... А уж если дальше тему развить... Роман можно написать.
чимит итигилов Ученик (165) 8 лет назад
Это хорошо .плохо когда пустая бутылка .значит жизнь будет полной и насыщенной .растительное масло лучше чем животный жир .Мясо кровь и жир во сне --это плохо .
Фридрих Сибогатов Просветленный (38565) 8 лет назад
будут проблемы у золовки двоюродного брата племянника мужа....
Nik Гуру (3580) 8 лет назад
а Аннушка масло уже пролила.... остерегайтесь друзей)
Надежда Ломаева Оракул (81703) 8 лет назад
бутылка -скорее благоприятный символ, если она наполнена. Растительное масло видеть -к возобновлению отношений, сглаживанию острых углов, решению проблем и споров.
леша чеботарев Знаток (286) 8 лет назад
все будет как по маслу
asdasadsaasdasdsasadaУченик (70) 8 лет назад
...рафинированного масла.