поиграем?

Braun Профи (693), закрыт 15 лет назад
поиграем? назовите фильм, к которому принадлежат эти цитаты.)

1)???
— Нет, позволь задать тебе вопрос. Ты видел у меня перед домом вывеску «Хранилище мёртвых негров»?
— Нет. Я не видел.
— А ты знаешь, ПОЧЕМУ ты не видел вывеску «Хранилище мёртвых негров»?
— Почему?
— Да потому что её там нет! Потому что складировать мертвых негров — это не моё собачье дело, вот почему!

— Ты в порядке?
— Нет, мужик. Я охренительно далек от того, чтобы быть в порядке.

— Я вернусь быстрее, чем ты успеешь сказать «черничный пирог».
— Черничный пирог.
— Ну, может, не так быстро.

Я скажу тебе, как мы с тобой будем. Мы с тобой никак не будем.

— Ты не подашь мне полотенце, тюльпанчик?
— Ах, мне это нравится. Мне нравится «тюльпанчик». «Тюльпанчик» намного лучше, чем «монголоид».

— Как выглядит Марселос?
—Он чёрный…
— Ещё!
— Он лысый…
— Еще!
— Он толстый…
—Он похож на суку?
—Нет.
—Так почему же ты хочешь его на*бать как последнюю суку?

следующий фильм... французский, довольно извесный
2)???
— Не обращайте на него внимания, он выжил из ума. Видите, что он сделал с моим фикусом? Раньше он работал контролёром в метро, компостировал билеты. Теперь каждую ночь он встаёт компостировать мой фикус.
— Лучше бы сирень. По размеру больше подходит.

— Мы говорим о временном, чтобы забыть, как бежит время.
— Нет, мы говорим о солнце и дожде, чтобы не говорить глупости.

— Как ты поживаешь?
— Нормально. Я перенесла два инфаркта и мне пришлось сделать аборт, потому что я принимала героин во время беременности. В остальном у меня всё хорошо.
— Вот и хорошо.

Любовь — это единственный вирус, который она ещё не подхватывала.

Мсье, когда палец показывает на небо — только дурак смотрит на палец.

«Несушки в сущности сущие пущества».

(здесь имя, которое используется в названии фильма) живет в своем, особенном мире. В этом мире грампластинки выпекаются как блины, а жена соседа, уже давно пребывающая в коме, просто решила как следует отоспаться…

— Какое горе! Принцесса Диана была так молода и красива!
— Будь она старой и страшной, было бы не так плохо?!

— Здравствуйте, я ищу Нино...
— Нино работает до семи часов.
— И его никак нельзя увидеть?
— Почему же. За 20 франков — можно.

Как было бы здорово, если бы в каждом подвальном окне сидел суфлёр и подсказывал хлёсткий ответ. Тогда бы даже самый робкий человек знал, что сказать.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет.

Извините, мне звонит моя микроволновка.

третий, почти не извесный немецкий фильм, драмма, о временах ГДР и ФРГ
3)???

Мы больше не разговаривали об отце – моя мама вышла замуж за наше великое социалистическое отечество.

В Москве посчитали, что 2+4=1 и выпили море крымского шампанского.

— Наша училка по русскому была из Минска и весила тонну.
— И это все, что ты знаешь о русских женщинах?
Лучший ответ
Юлия Просветленный (43584) 15 лет назад
Криминальное чтиво
Амели
Гуд бай, Ленин
Остальные ответы
КрасАтаВселенская Высший разум (109797) 15 лет назад
1.Криминальное чтиво. .
2.Амели
3.Гуд бай, Ленин!
Саша Мастер (1414) 15 лет назад
я ваще ох*ел! что за х**ня
Таня Беннетова Мастер (2203) 15 лет назад
1. Криминальное чтиво (100 %)
2. Амели (100 %)
3. Гудбай, Ленин (99%)