Прибыль Газпрома за год упала в 7 раз. Зарплаты топ–менеджеров выросли в 1,5 раза... Это что за логика такая?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
​Газпром опубликовал ежегодный финансовый отчёт, из которого видно, что в 2014 году прибыль Газпрома упала по сравнению с 2013 годом более чем в семь раз — с 1,139 трлн руб. до 159 млрд руб. В то же время суммарный размер вознаграждения, выплаченного в 2014 году членам совета директоров, членам правления и председателю правления ОАО Газпром, увеличился по сравнению с предыдущим годом почти в полтора раза — с 2,992 млрд руб. до 4,393 млрд руб. "Жизнь удалась" — думают топ–менеджеры Газпрома. А вы, друзья мои, тоже должны порадоваться за тех, у кого жизнь удалась. Мы же с вами не завидуем удачливым людям, правда ведь?

http://top.rbc.ru/finances/29/04/2015/55408b3f9a79472d65c1baf6
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
кризис. эффективным менеджерам приходится заказывать хамон самолётами из-за границы, вот и приходится им зарплату повышать... Жаль ребятишек
Остальные ответы
Волков Дмитрий Просветленный (42161) 9 лет назад
а я дерево во дворе посадил., а ты завидуй...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649421) 9 лет назад
А где логика голосовать на выборах за прежнего????