Зачем маги берут деньги за свою работу? они же могут их себе наколдовать?

Дмитрий Мыслитель (7708), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 8 лет назад
Значит это не маги, а мошенники))
Остальные ответы
Влад р Просветленный (29873) 8 лет назад
вам никогда не стать..
:)
.. клиентом магга
EbixПрофи (657) 8 лет назад
Хэ-хэ не успел ответить на общий... Здесь отвечу...)))
Эти маги в нашем мире называются по-другому - Финансисты. И они еще как колдуют, и не только не себе))))
Татьяна Боброва Знаток (331) 8 лет назад
Блин, точно! А что, так можно было?
Андрей Оракул (57415) 8 лет назад
Супер вопрос! Точнее - ответ на "работу" "магов")...
Госпожа Удача Оракул (54488) 8 лет назад
могут, но кто-то же должен их принести, логично же, что этим и зарабатывают)
ял рогал Гуру (3496) 8 лет назад
Равносильно-священникам денег дадут Небеса. Но Все-Вышнему у них веры нет. Охрана
поболее чем у любого банкира. Озаботте СМИ требованием-каждому священнику зазжечь
свечу и поклятся, что его служение пастве своей, а не Преисподнии.
ЕСЛИ ПРЕИСПОДНИИ, ТО ПУСТЬ ЕГО СВЕЧА В РУКЕ СТАНЕТ ЕМУ ЗАУПОКОЙНОЙ СВЕЧА.
ДмитрийМыслитель (7708) 8 лет назад
не совсем удачное сравнение. пожертвование священникам добровольное и доступ к любому таинству можно получить бесплатно в любое время
богданов виталий Гуру (4945) 8 лет назад
Они и наколдовали, а вы- принесли. Закон сохранения энергии никто не отменял.
У вас убыло, у них - прибыло. Китайские рассказы о лисьих чарах почитайте, там очень хорошо это описано.
гост гостМастер (1836) 8 лет назад
То есть маг внушает человеку, что у него беда и ему надо идти к магу прихватив при этом круглую сумму денег? От этих магов одни беды.
а как вы думаете? как и что один человек может внушить другому, в результате тот начинает действовать вопреки своим желаниям, исключительно ради чужих ?)
Blonda xЗнаток (268) 8 лет назад
Чепуху не несите. К этим мракоБесам все идут добровольно а не по внушению. По вашей логике все, кто оказывает платные услуги - это маги. Врачи, парикмахеры, таксисты. На днях сантехник за свою работу взял с меня 500 р. Наколдовал, видать, маг. У меня убыло, к нему прибыло. Закон сохранения, однако! Завтра надо далеко ехать на такси, таксист уже наколдовал встречу и передачу ему денег за поездку.
Nina Furminger -Mishutina Просветленный (27182) 8 лет назад
Зачем тратить энергию, когда клиенты сами несут деньги.
Диана Мудрец (15585) 8 лет назад
на самом деле.. че это они!?
Лев К. Знаток (394) 8 лет назад
На них вод. Знаки не проявляются!
Акулина Игнатьева Ученик (66) 8 лет назад
Ахаха)) а еще они спрашивают... кто там?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 8 лет назад
Мне моя Бабушка говорила, лечишь Людей деньги не бури, а вот за гадание ручку свою позолоти!
Людмила БредихинаМастер (1524) 8 лет назад
Уникальная у тебя бабушка!
Кирилл Добрынин Ученик (201) 8 лет назад
Магии в наше время не существует, да и никогда и не существовало и не будет существовать! =). Просто так сказать маги хорошо наживаются, вот и всё =). Это не магия, а всем известный фокус! =)
JayceМастер (1805) 8 лет назад
ЧУвааак магия существует
Muxlisa Vaxobova Знаток (261) 8 лет назад
Они все врут вот и получают деньги за это они говорят неправду, вообщем магии не существует
JayceМастер (1805) 8 лет назад
Магия существует
Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246) 8 лет назад
В школе волшебников ученики делятся по успеваемости на магов, чародеев и дубов-колдунов.
Я есть... Оракул (65981) 8 лет назад
Истинные маги не берут денег, у них нет определенной цены.... но люди несут дары и они принимают их.
Перейти в гости к такому че и не принести даров и угащений-не верно!

На колдовать?
Их питает сила и дает им блага, но если они не будут действовать, работать, а только ожидать подношений-то они обнаружат что их дары уменьшаются.
Рай без Любви называется адом в нем так пусто и безотрадно Ученик (124) 8 лет назад
никаких магов нет это колдуны мошенники выдают себя за магов и ни на что они не способны потому и берут деньги
JayceМастер (1805) 8 лет назад
А вот тут я поспорю маги есть
Brnsn Мастер (1081) 8 лет назад
Прикольный вопрос
---Ведьма --- Мудрец (14513) 8 лет назад
"Магии в наше время нет. "Где же она? Магия.. Ау!!!