Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос о Беларуси

Nike Rina Знаток (423), закрыт 8 лет назад
Дорогие белорусы! Кто за суверенную Республику Беларусь, а кто за Белорусский край в составе России? И почему? Интересно ваше мнение!
Дополнен 8 лет назад
Народ! Есть новый опрос, такой же, но с третьим вариантом для НЕбелорусов (здесь забыла добавить) ! Но он не лидерский.
Дополнен 8 лет назад
Остальным (небелорусам) прошу воздержаться от голосования.
Проголосовало 222 чел
Варианты ответов
128
94
Комментарии
lkvdf lpoepdlУченик (48) 8 лет назад
я за образование единого государства из России, Белоруссии и Украины и пусть называется по-новому, чтоб обидно никому не было
Я тоже и название типо союз славянских республик
777 777Новичок (0) 8 лет назад
Я вообще против сотрудничества с Россией
вот это поворот
Данил ХаустовПросветленный (27098) 8 лет назад
Где вариант для не белорусов, желающих прсмотреть статистику? Голосую за Россию и порчу тебе цифры. Молодец
Nike Rina Знаток (423) Ах да, я забыла добавить этот вариант. К сожалению, остальным придётся воздержаться голосования. Если не терпится узнать - напишите мне.
Натататаша КочневаУченик (171) 8 лет назад
СССР рулит Украина Беларусь Россия
Илья Агеев Знаток (373) Ты даже в СССР не родилась, а уже такие выводы делаешь. _.
VinOlgaМудрец (13473) 8 лет назад
Странный вопрос. Зачем самостоятельному государству становится чьим-то краем? А Вы бы предпочли жить в однокомнатной своей квартире, где кухонька 5 метров, комната 12 м, прихожка 2х1,5м или бы в роскошной 30 метровой комнате с балконом, но комната в коммуналке, да ещё и хозяин квартиры может в любой момент то цену поднять, то запретить ремонт по собственному вкусу сделать, или ещё что-нибудь...
по такой логике любому региону рф можно отделиться и будет у каждого своя квартирка, такое было где то в 14 веке на Руси, все эти княжества со своими князьками))
Илья АгеевЗнаток (373) 8 лет назад
По мне так Беларусь должна не от кого не зовисеть.
Адский БоянистГуру (4472) 8 лет назад
Только суверенитет. Не дай Бог, если случится так, что Беларусь войдет в состав Роисси. Это будет самый черный день в ее истории...
А какой день будет черней... или день в составе России, или день начала беларусского майдана на деньги США. См... пример украины
Олег БеспятовОракул (70103) 8 лет назад
Как бывший гражданин РБ, у которого в Республике живут родственники и друзья, я против российской оккупации.
Nike Rina Знаток (423) Добрый вечер, Олег! А почему Вы так считаете? Нет, что вы, какая оккупация? Здесь имеется ввиду добровольное соглашение.
Илья ФалейЗнаток (304) 8 лет назад
Чтобы Вы сами поняли, что об этом думают белорусы, задайте себе схожий вопрос. Можете даже голосование создать:
"Дорогие россияне! Кто за суверенную Российскую Федерацию, а кто за Российскую область в составе Беларуси? И почему? Интересно ваше мнение! "
Nike Rina Знаток (423) Вам что захотелось перейти под командование Лукашенко?)) Это просто нелепо.
サイキックアタックВысший разум (113085) 8 лет назад
Пусть жители Белоруссии сами решают
Хорус ЛуперкальПрофи (734) 8 лет назад
Батька сказал суверенная, значит будет суверенная.
А экспанисионизм уже свое отжил. Империи не нужны
Берегите Лукашенка! Не продается и о людях думает. Никогда не слушайте байки о демократии, пока нет совести и боязни перед РАБОТАЮЩИМИ законами - ХОРОШЕЙ жизни не жди!!!!
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
Суверенная РБ.
я из России.
Беларусь УЖЕ является одной из трёх РАВНОПРАВНЫХ частей Руси (Великой, Малой, и Белой), неотьемлемой частью которой является и Зауралье, до Сахалина и Хабаровска. Предложение же "войти в состав" оскорбительно для наших братьев. Я - РОССИЯНИН И РУССКИЙ - за РАВЕНСТВО.
Elena bМыслитель (5167) 8 лет назад
Я русская, но тоже не понимаю, зачем все это? У нас проблем мало, ещё хочется? Не нужно нам никакой Беларуси, суверенная страна, пусть сама решает свои проблемы. Тем более что народ против.
Беларусь УЖЕ является одной из трёх РАВНОПРАВНЫХ частей Руси (Великой, Малой, и Белой), неотьемлемой частью которой является и Зауралье, до Сахалина и Хабаровска. Предложение же "войти в состав" оскорбительно для наших братьев. Я - РОССИЯНИН И РУССКИЙ - за РАВЕНСТВО.
Сид КампоПросветленный (49519) 8 лет назад
Ладно, не буду голосовать, Но Беларусь никогда не была и не будет частью России. Только вместе с Россией в составе Союза.
Беларусь УЖЕ является одной из трёх РАВНОПРАВНЫХ частей Руси (Великой, Малой, и Белой), неотьемлемой частью которой является и Зауралье, до Сахалина и Хабаровска. Предложение же "войти в состав" оскорбительно для наших братьев. Я - РОССИЯНИН И РУССКИЙ - за РАВЕНСТВО.
sunworldГуру (3503) 8 лет назад
А где вариант: Белорусский край в составе РФ, во главе которой - Батька?
Крылышки Гуру (3825) хотите махнуться? нам Батьку, а вам Путина? тогда ни чего особо не изменится. Не забывайте- маленькое государство и огромное- совершенно разное!
MacintoshМыслитель (7836) 8 лет назад
Вести хозяйство самостоятельно и по своему усмотрению в любом случае лучше, чем делать то, что говорит тебе сосед и даже родственник. Будущее Беларуси - только независимость, иначе - смерть.
Обьединение по швейцарскому варианту: каждый кантон самостоятелен в ХОЗЯЙСТВЕННОЙ политике. Единый Президент НЕ избирается. а его роль по году исполняют ИЗБИРАЕМЫЕ главы кантонов. Ваше мнение?
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134310) 8 лет назад
Беда в том, что если Белоруссия будет жить по законам РФ, то олигархи очень быстро её скупят и вместо качественных товаров там будут выпускать такое же гогно, как в России. Тот же Волковысский мясокомбинат будет не по ГОСТу колбаски и сосиски делать. а из сои и каррагенана, пропитывая их "жидким дымом"
Вот это верно! И Глубокский молокозавод вместо молока начнёт выпускать глобалистское дерьмо, и есть станет совсем нечего. Это надо предусмотреть в процессе обьединения.
КрылышкиГуру (3825) 8 лет назад
А кто сказал. что России нужна Белоруссия в составе? Вот часть Украины бы отдать Белоруссии. Это б было дело. Батька там порядок навёл бы.
Крылышки Гуру (3825) а то и всю Украину.
AlexMan85Мастер (1348) 8 лет назад
И не только Белорусский край, так же пускай украинские и казахские области войдут в состав РФ, далее в качестве республик так же в состав РФ должны войти: ПМР, Абхазия, южная Осетия объединившись с северной, Армения объединившись с НКР, Сирия, Узбекистан, Киргизия и Таджикистан!
Nike Rina Знаток (423) Кажется, такое впечатление, что русский народ (имеется ввиду все нации, имеющие в себе русскую душу) раздробляется и по сей день...
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Потому что мы: русские, белорусы и украинцы - единный Народ
нихрена