Можно ли у какого-то оператора сот. связи настроить чтобы люди могли расплачиваться с тобой переводом по смс?

Liberta жена Alberta Мастер (1578), закрыт 8 лет назад
Без той грабительской комиссии которую они стандартно забирают при любой операции в %-ах от суммы. Чтобы могли и 5 рублей перевести, и без десяти USSD-команд и подтверждений, а одно смс и одно подтверждение, как тут, на mail-е.
Лучший ответ
Likata Гений (83824) 8 лет назад
Да, можно у любого - мобильный банкинг называется))
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Можно подробнее, как идёт оплата за услугу оператору? С операции в 10 или 100 рублей или это абонентская плата?
Остальные ответы
La Testa!!! Просветленный (36091) 8 лет назад
да.. идешь к оператору платишь за услугу мобильный счет.. потом приходишь и снимаешь деньги... как банковский счет..
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
У какого операторы Вы видели такую услугу и как оплачивается, как абонентская фиксированная плата или какой-то %-нт? Если последнее- то насколько большой процент?
La Testa!!! Просветленный (36091) нет... это типа короткий номер.. отправь смс.. туда прысылается.. и деньга на тот счет.. сходи к оператору и спроси.... у нас в таком городе __________ такое есть...
RomRom Искусственный Интеллект (153783) 8 лет назад
вряд ли будет без комиссии. Операторы связи привыкли жить красиво.
Обучай переводу с помощью терминалов/телефонов на свой счет.
Николай Гречишкин Мудрец (16346) 8 лет назад
Да, можно. На рынке есть много операторов, предлагающих услуги оплаты, платежей, биллинга. Например SMScoin, Paytrend. Больше подробностей можете узнать в интернете.
==================================================================
XXL Просветленный (47474) 8 лет назад
Можно через сайт ruru.ru или приложение для андроид RURU. Там комиссия 3%
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
У меня айфон. Но, разве это от модели телефона зависит, конечное слово всё-равно за сотовым оператором.
Mask Профи (502) 8 лет назад
Без комиссии никак.
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Благотворительные проекты без комиссии, например. Мой не благотворительный, скорее в качестве ден. переводов доступных для всех обладателей сотовых, чтобы удобно было.
­ Мастер (1111) 8 лет назад
просто подключи платный номер и всё.
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Не то.
Ден Коваленко Ученик (143) 8 лет назад
Либо через сайт: www.ruru.ru или приложение для андроид RURU. Там комиссия всего 3%!!!
Максим Проскуряков Профи (700) 8 лет назад
У тебя в любом случае комиссию возьмут
Ирина Яхонтовая Профи (702) 8 лет назад
Думаю, нельзя, Ведь эта услуга один из прекрасных способов заработка для операторов
Петрович Профи (712) 8 лет назад
Узнайте, возможно есть специальные тарифа с подобной услугой