А есть какой клип самодельный новый смешной? А есть какой клип самодельный новый смешной? Ну допустим про немцев...

Ирина Ледина Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Что вы, такого клипа ещё нет.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Светлана Аплечеева Ученик (116) 8 лет назад
Во как раз на ютубере )))
...В этом варианте вы видите, новые полуваленки фирмы - Зуцман,
с новой инновационной технологией обветривания...
Далее по ссылке )

https://www.youtube.com/watch?v=vD8fm58O6IU
Ирина ЛединаУченик (108) 8 лет назад
Кааашмар, начало ппц, а потом всем отделом ржали )))
Спс спс
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 8 лет назад
Немцев с Детства своего не люблю,, поэтому и их музыку не слушаю!
-Сибирочка Просветленный (33615) 8 лет назад
ну конечно где-то есть а слабо самому
зоя курбанова Знаток (392) 8 лет назад
выучи немецкий и сам сними
людмила кувшинская Просветленный (27766) 8 лет назад
сейчас смотрела кино Гитлер, капут! ничего, прикольненько
клава швабрина Мыслитель (7369) 8 лет назад
пой танцуй... пока молодой....
Дарья Айсина Знаток (327) 8 лет назад
Конечно есть Ютуб в помощь
Luda Larina Оракул (57658) 8 лет назад
Немцы нормальные, трудолюбивые люди. А вот Гитлер мракобес со сдвинутой психикой, короче, шизик, плохо знал историю России за годы её существования. " Лез к Москве фашист -насильник через надолбы и рвы. Крепкий русский подзатыльник получил он от Москвы".
demon50_25@mail.ru Знаток (255) 8 лет назад
Почему сразу про немцев? .-