Помогите плз с синим экраном

weeadrygk fhsdfjlvh, Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:1a
BCP1:0000000000008885
BCP2:FFFFFA8000FF3D50
BCP3:FFFFFA8000FD9920
BCP4:0000000000000506
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1
Дополнен 8 лет назад
В чём проблема и что сделать чтобы его больше не было?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вот здесь посмотрите. http://otvet.mail.ru/question/173968889
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Алексей П Просветленный (26348) 8 лет назад
Ваши дампы ссылается на драйвер файловой системы.
Вам необходимо проверить жесткий диск на ошибки файловой системы.
Воспользуйтесь стандартным приложением CHKDSK.
Чтобы запустить это приложение, выполняем следующие действия:
Пуск -> Выполнить -> Вводим команду chkdsk с: /f -> Перезагружаем компьютер.
После перезагрузки CHKDSK проверит жесткий диск на ошибки и исправит их.
StrelПросветленный (47168) 8 лет назад
а он вам дампы выслал даже?
Зайка Котова Ученик (206) 8 лет назад
Мастера вызвать!
Иван ивановУченик (70) 8 лет назад
Да, тут только техника вызвать.
Зайка Котова Ученик (206) Ну тогда его Тут самим не справиться.,
Anastasin AleshaЗнаток (404) 8 лет назад
Проще самому решить проблему, а не мастеру звонить, добрые люди в инете помогут!
Георгий МедниковУченик (113) 8 лет назад
Все правильно! говоришб
Зайка Котова Ученик (206) Спасибо, но а ещё какие действия? Больше никаких...
Старый Лис Искусственный Интеллект (273643) 8 лет назад
Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys
Есть программа bluescreenview.zip
Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html
PRÃMЇRÒGÊN Высший разум (102863) 8 лет назад
Всё, что прочитал выше, - чушь!
Много раз сам попадался, приглашал компьютерщиков, сдирали немалые деньги.
Всё гораздо проще, банальнее! Бесплатно! И вечно!
Вставьте в дисковод диск "С", например, ХР, и запустите его.
Перегрузите ПК менее, чем через минуту.
Всё! Болячки "Синий Экран Смерти" больше нет!
Ан, м. б. опять, если регулярно не чистить МОЗГИ вашего ПК.
Я использую для этого порядка 10 различных программ,
скриншот которых предлагаю вниманию.
Этими Прогами "ЧИЩУ" ПК 2 раза в месяц.
Если хотите, то пришлю вам эти Проги-Чистилки.
А вот СКРИНШОТ моих программ-чистилок:
Эдгар М.™ Мастер (2214) 8 лет назад
Напишите ошибку после слов "Error", так легче решить проблему
демид чердынцев Знаток (256) 8 лет назад
Почисть диск ну и форматируй :DDD
Slava Podymeev Профи (551) 8 лет назад
переустанови винду у меня когда синий экран вылетает а потом постоянно перезагружается опять же с синим экраном я сразу переустанавливаю винду
Павел Lover Мыслитель (6998) 8 лет назад
Материнку менять надо, по моему
Кималь Хальметов Ученик (105) 8 лет назад
при чтении диска Произошла ошибка Нажмите Ctrl-Alt-Del, чтобы начать
Загрузитесь с этого
Войди в БИОС установи приоритет запуска с CD или USB (что у тебя в наличии) Вставляешь носитель Перезагружаешь или Выкл Вкл комп. Прога сканирует комп на вирусы. системные ошибки и т. д. до загрузки системы и лечит, запускает. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline
Анкур Мыслитель (5612) 8 лет назад
Проверьте жесткий диск на ошибки
Рустам Сайтажиев Знаток (394) 8 лет назад
а да кстать зделайте рестарт! или это невозможно?

P.S Ответьте пажалуста http://otvet.mail.ru/question/177964383
Andranik Gasparyan Ученик (129) 8 лет назад
У меня тоже так было. Можешь поменять виндовс, но если не поможет очисти компьютер пылесосом внутри (в процессоре) и будь осторожнее что бы не сломать часть процессора.