Что ждет девушку в ближайшее время, до конца этого года?

алика Ученик (8), закрыт 8 лет назад
алена 31.05.1985г
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Её ждёт счастье с любимым.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
Сейчас Вы очеь эмоциональны, чувствительны, восприимчивы, есть проблемы на личном, вижу выяснения отношений с мужчиной. Вы надеетесь сохранить отношения, а мужчина не идёт на уступки. Ситуауия выровняется только ближе к лету.
BuxusГуру (4915) 8 лет назад
А меня что ждет, можете сказать баба Вера
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 8 лет назад
Неблагоприятный период в личной жизни, что то ей не очень то везет на адекватных мужчин.
ЛЕДИ Гуру (2662) 8 лет назад
травма ( не серьёзная) ноги.
sUnset man Искусственный Интеллект (981619) 8 лет назад
ничего плохого все нормально будет.
Любовь Лик Ученик (153) 8 лет назад
ее ждет работа над собой, страсти укротить надо.
Елена Довженко Гуру (3884) 8 лет назад
В мае старые дела могут быть завершены с неожиданной легкостью, если затратите некоторое время на решение давно стоящих перед вами задач. К близким людям проявляйте повышенное внимание. При необходимости оказывайте всю возможную помощь и не ждите никакой награды за добрые дела.
Vr Мудрец (17140) 8 лет назад
Ничего не ждет, пока она будет писать такие глупые вопросы и верить в колдунов.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Она будет по прежнему пить и есть! Вот увидишь! Я ещё ни разу тут не ошибся !! :-)
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Для Вас май обозначен картой Таро Сила. У Вас будут возможности показать себя, добиться желаемого, быть хозяйкой своей судьбы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
хорошая энергия и успех в начатом деле будет сопутствовать Вам. Используйте свою привлекательность и внутренний огонь для решения и деловых и личных проблем.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
.В делах новая инициатива, новые планы и внешняя возможность, которую нужно использовать. С финансами проявите осторожность, много соблазнов и могут быть просто неконтролируемые затраты
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 8 лет назад
В личной жизни Вы определитесь с выбранным курсом, появится конкретная цель, а если она уже имеется, то путь к этой цели будет ясным и понятным. Всего доброго!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В настоящий момент удача благоволит вам. Однако, может случиться, что из-за собственного упрямства вы совершите ошибку, которая оттолкнёт от вас тех, кто помогал вам. Проявляйте больше терпимости в отношениях с людьми, пойдите им навстречу. Есть вероятность, что вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это окажет существенное влияние на ваше поведение. Не увлекайтесь азартными играми.