Помогите!

Веном Веномов Просветленный (32718), закрыт 8 лет назад
надоело. поймал ссылку, от которой не могу избавиться (появляется при вводе в поисковик). постоянно выскакивает вот это окно и я не знаю уже че делать. пробовал все: обновлял браузер, чистил Касперским, диспетчер задач и процессов - ничего не помогает! ((
Лучший ответ
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
Самый лучший вариант по моему мнению, будет переустановка WIndows. Вот у меня была Webalta, от неё никак не избавиться, подбирается случайно по скачиванию с вирусных сайтов чего-либо. Переустановка помогла.
Остальные ответы
Алексей Соловьев Гуру (3220) 8 лет назад
Проверь им cureit и анвиром.
Bigbss Искусственный Интеллект (214883) 8 лет назад
Убей ярлык с которого запускаешь... И создай новый из папки где exe - шник лежит...
ジミトリ Мыслитель (6100) 8 лет назад
CCleаner в меню сервис -автозагрузка найди свой браузер и у дали всё
Веном ВеномовПросветленный (32718) 8 лет назад
удалять браузер? а по-другому никак?
ジミトリ Мыслитель (6100) зачем через прогу эту просто скрипт удали
Виолета Борисова Профи (942) 8 лет назад
Это начальная страница в браузере, надо её изменять в настройках, антивирусы тут не помогут.
Веном ВеномовПросветленный (32718) 8 лет назад
а как?
Виолета Борисова Профи (942) Если честно я никогда не пользовалась Яндекс браузером. Но по аналогии с Хромом могу сказать, "запускать при старте"
DiMoon Мастер (1014) 8 лет назад
Самым оптимальным вариантом в Вашем случае будет обратиться на форум одного из антивирусных продуктов. Например, на форум ЛК, в раздел "Борьба с вирусами" - http://forum.kaspersky.com/index.php?s=f12bac65a10c8c33c62adc9bc16e7766&showforum=18
Андрей Вел Знаток (471) 8 лет назад
Форматировать диск С: \
Антон БеспаловУченик (221) 8 лет назад
Смешно
Это универсальное решение)
Слава ШатуновУченик (193) 8 лет назад
Идиот....
Лилия Логвиненко Ученик (209) 8 лет назад
Скачай Ccleaner проверь им оно найдет файлы мусор их удаляй! Не поможет переустанавливай тогда винду! Меньше парится будешь! Хотя есть один txt файл в диске C там в него через нет могли добавится страницы с браузера и он их блокирует я только не помню как его найти мне так помогло!!
Алиса Росина Мастер (1958) 8 лет назад
Попробуйте восстановить стартовую страницу в браузере : настройки - раздел "с чего начать". http://sdelay-vse.com/kak-izmenit-startovuyu-stranicu-v-yandeks-brauzere/ подробная инструкция.
. Ученик (0) 8 лет назад
Тогда только переустанавливать систему.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Sasha M Ученик (110) 8 лет назад
Просто игнорируй это придупреждений и все сам антивирус или комп разберается в этом
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 8 лет назад
У меня такое тоже появляется иногда когда смотрю картинки в яндексе и нажимаю на одну из них такая же штука появляется и не знаю что это (
Хозяин Барин Профи (501) 8 лет назад
Возможно, ссылка прицепилась к начальной странице браузера. В настройках надо выбрать другую начальную страницу - "сделать домашней" или что-то в этом роде.
демид чердынцев Знаток (256) 8 лет назад
Качай MalwareBytes CCleaner и потом можешь чистить может поможет, мне помогло
EEE Ученик (214) 8 лет назад
Если тебе без разницы с какого браузера сидеть-скачай новый.
Лысый Ученик (27) 8 лет назад
Это начальная страница в браузере, надо её

изменять в настройках, антивирусы тут не
помогут.
Бен Тенисон Профи (632) 8 лет назад
Не заходи на этот тупой сайт!
Источник: Нет источника ты лалка