Не появляются миссии в ГТА 5(ПК)

Аноним Анонимович Ученик (189), закрыт 8 лет назад
После миссии "Всё по инструкции" больше не появляется сюжета. Никто не звонили не пишет. Незнакомцев на данный момент прошел. Помогите, кто знает, пожалуйста!
Дополнен 8 лет назад
Лицензия
Дополнен 8 лет назад
"Всё по инструкции"-миссия где Тревор пытает мужика, а Майл должен убить бородатого чела из снайперки
Лучший ответ
Смоллвиль Мыслитель (7760) 8 лет назад
Переключись на другого перса и жди звонка/смс! так-же бывает баг что если сохранится то изчезнет значок МИССИИ! решить это можно переключившись на другого персонажа!
ShylerЗнаток (302) 6 лет назад
я постоянно переключался не работает ничего нету все задания выполнил дополнительные ничего нету
Смоллвиль Мыслитель (7760) Я не понял, ты всю сюжетную линию завершил? Какая твоя последняя миссия?
Остальные ответы
Дмитрий К Мастер (1247) 8 лет назад
Напомни что за миссия?
сергей мельников Ученик (82) 8 лет назад
Игру с диска качал или с интернета?

может быть глюк такое бывает перезагрузи комп если не поможет переустанови ГТА 5 и снова перезагрузи комп должно работать на 100%
ксения алексеева Ученик (140) 8 лет назад
переустанови гта
Михаил КриницынПрофи (795) 11 месяцев назад
Игра же собьеться и заново миссия пойдёт
R9 Гуру (4168) 8 лет назад
На сайте Рокстара на такой вопрос ответили что-то вродь
Побегай не выполняя мисий, попробуй сесть в такси и использовать быстрое перемещение ( перезагрузится скрипт).
Обшарь телефонную книгу, может можно позвонить кому-то для начала задания
Waldee Ученик (73) 8 лет назад
В саппорт стима пиши - разрулят
. Ученик (0) 8 лет назад
Звоните в техподдержку.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
General Lee Знаток (312) 8 лет назад
Удаляй нахуй, купи себе лицуху
Аноним АнонимовичУченик (189) 8 лет назад
А у меня что???!
12 12 Ученик (111) 8 лет назад
это очень сложно, придется попотеть)
████ Мудрец (12707) 8 лет назад
У меня всё нормально было после этой миссии, перезагрузи комп и заного запусти.
Дмитрий Знаток (265) 8 лет назад
Такое тупо не возможно в лицензионной версии.
По гта са знаю, в грязной версии такая же хрень была, скачал чистую и всё стало нормально.
Виталий Дёмин Профи (645) 8 лет назад
Было, перезапустил не помогло!
Сменил графику миссии появились!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 8 лет назад
Телефон проверь - может у тебя спящий режим