часы skmei 0990 часы skmei 0990 инструкция на русском. Подскажите негде не найду

Кристина Горбунова Знаток (260), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Kesha Ученик (160) 8 лет назад
Инструкция по настройке часов

Верхняя левая кнопка - LIGHT
Нижняя левая кнопка - MODE
Верхняя правая кнопка - START
Нижняя правая кнопка - RESET

Для включения подсветки нажмите верхнюю левую кнопку LIGHT Для смены цвета подсветки зажмите на некоторое время эту же клавишу

Для перехода в режим настройки нажмите нижнюю левую нижнюю кнопку MODE
После нажатия кнопки MODE часы переходят в режим секундомера
Для старта и паузы секундомера используйте правую верхнюю кнопку START
Для сброса и фиксации времени используйте кнопку RESET
Чтобы Выйти из секундомера нажмите кнопку MODE

Чтобы перейти в режим настройки будильника два раза нажмите левую нижнюю кнопку MODE
Правая верхняя кнопка для изменения количества, а правая нижняя для переключения между часами и минутами
Чтобы выйти из режима настройки будильника нажмите MODE

Чтобы выставить время, дату и день недели нажмите три раза кнопку MODE
Кнопка START для изменения параметра (минут или часов),
кнопка RESET для перехода к настройке следующего параметра
Дни недели:
S – Sunday (Воскресенье)
M – Monday (Понедельник)
T – Tuesday (Вторник)
W – Wednesday (Среда)
TH – Thursday (Четверг)
FR – Friday (Пятница)
SA – Saturday (Суббота)

Если зажать кнопку START, часы покажут дату
Если зажать кнопку RESET, часы покажут, на какое время установлен будильник
Если нажать одновременно кнопки START и RESET, можно включить и выключить будильник
Если AL горит на табло, будильник включен
Владислав ЕльшинУченик (110) 8 лет назад
а как сменить режим с 12 на 24 ?
RadikЗнаток (259) 8 лет назад
Спасибо за понятную инструкцию везде обыскались на русском языке нет ничего!
Павел ГромаковУченик (143) 8 лет назад
А как выставить правильно стрелки часов? Ничего об этом в инструкции не сказано
андрей фотеевЗнаток (479) 8 лет назад
Спасибо очень помогли, а то голову сломал )))
AlkomПрофи (767) 8 лет назад
Как отключить звук нажатия кнопок?
Vitaly KolosovЗнаток (341) 8 лет назад
а как сменить режим с 12 на 24 ?
В обычном режиме зажмите верхнюю левую кнопку, и в правом круглом индикаторе загорится 24H и время станет в 24 часовом формате
тахир исановУченик (249) 6 лет назад
спасибо тебе
Остальные ответы
Роман Знаток (271) 7 лет назад
а как перейти в 24ч формат?
АЛЕКСАНДР гарбатенкоУченик (125) 7 лет назад
Когда перейдёте в настройку времени, то пролистните по часовому времени и оно перейдёт с 12 на 24 формат времени
СПБ маркет Ученик (165) 7 лет назад
как выключить звук при нажатии кнопок? очень нужно
Никита Черный Ученик (132) 7 лет назад
На русском инструкций к эти часам нет, но там и особых сложностей нет.
5 слов в гугл переводчике перевести и все понятно.
У всех часов Skmei все функции примерно одинаково настраиваются - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Андрей Казыкин Ученик (132) 7 лет назад
Меня устраивает, всё но вот неполучается убрать будильник, и даже рад что приобрёл а вторые решил подарить отцу ближе к новому году. Огромное спасибо благодарю.
Александр Фурсов Знаток (410) 7 лет назад
Примите благодарность! Инструкция на отлично.
Николай Ширяев Ученик (120) 7 лет назад
инструкция к часам ttlife ts03 на русском