нужна помощь опытных женщин и гинекологов

Александр Гуринович Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Через 5 недель после прерванного полового акта сделали струйный тест на беременность. Показал 1 полоску, но вся тестовая зона покраснела и появились две не вертикальные, а горизонтальные слабые полоски. Беременность или нет
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это беременность.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Как он может это сделать? Удалить ЛО?
Остальные ответы
....фиалка Профи (891) 8 лет назад
Если тест показал 1 полоску вертикальную, то на горизонтальные просто не обращайте никакого внимания!!!)
Мария Андреева Мастер (1127) 8 лет назад
нет, ничего они не значат.
Я,я и я Только я Профи (852) 8 лет назад
Вы не беременны! Но 100% вероятности нет. Я бы поставил 97 на 3, да и плюс точных приборов сейчас нет вообще, и врятли когда-либо будут...
А что значит прерванный половой акт??
ღ Вьюжина ღОракул (56613) 8 лет назад
Прерванный половой акт или ППА сокращенно - один из видов контрацепции при котором мужчина эякулирует в сторону от женских половых органов. Требует от мужчины высокого самоконтроля, тем самым снижая качество секса.
Ангелина Бурлюк Ученик (171) 8 лет назад
Конечно лучше сделать ещё один. Зато точно будете спокойны.
Милиана Ученик (222) 8 лет назад
Сдайте анализ на ХГЧ и не парьтесь, а так тест может долго не показывать это у всех по разному.
Маргоша Профи (725) 8 лет назад
Все нормально, но лучше предохраняйтесь иным способом.
Сильная женщина Просветленный (33040) 8 лет назад
Да через недельку повтори, вот проблема...
Лана Мудрец (11214) 8 лет назад
Всего навсего сдайте кровь на анализ ХГЧ. Точность 100%
Пушистик Знаток (332) 8 лет назад
Попробуйте через неделю еще один тест. Тогда уже точно скажет
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
Послушайте, тест на ранних стадиях может и не показывать ...у меня когда была задержка 7 дней - я купила тест, который во всех супермаркетах продается - нифига не показал (заявляю с полной уверенностью. т. к лежит у меня в фотоальбоме - как историческая память) ...сделала через 5 дней - другой - едва показал, когда пришла на узи - узистка посмотрела на него и сказала - не ...не беременная ...а на узи - БЕРЕМЕННОСТЬ была уже 4.5 - 5 недель )))))) хе-хе-хе!
ĶоШk@ `Высший разум (331979) 8 лет назад
Зачем хранить тест так долго?) Он ничего не доказывает уже через час после использования - реактивы после взаимодействия с воздухом ведут себя абсолютно неадекватно - полоски могут вообще пропасть, а могут появиться ещё несколько штук или вся полоска становится однородного розового цвета. Не зря же на тесте пишут, что оценивать результат можно не позже 10 минут после использования.
Angel Var Гуру (3615) для истории ...он как был окрашен, так и остался ...девченкам показываю - вместе смеемся ))0 а дочка растет и растет ))))
Удалено Мыслитель (6872) 8 лет назад
Я 8 лет предохраняося ППА и не беременела. Как перестали, так и забеременила. Семь дней - это очень мало, нужно хотя бы 12. А струйный тест лучше покупать электронный, где не полоски, а цыфры пишет на табло. На 1 день задержки мне он написал беременна и срок 2-3 недели. А с полосками, еле видная была.
Галина Пруцкова Мастер (1018) 8 лет назад
не правильно сделали тест
Алла Шпаченко Ученик (153) 8 лет назад
купите ещё один тест, может он просто неправильно хранился
Дзен Дзи Мастер (1228) 8 лет назад
Сделай еще. Скорее всего ДА!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
ТОЛЬКО ХГЧ информативен!!!! Предохраняйтесь лучше, если деток не хотите!!
Verri Мыслитель (8266) 8 лет назад
Проще всего повторить тест. Разве кто-то может сказать однозначно?