Есть ли в Севастополе в продаже квартиры дешевле 1.000.000?

Борис Охрименко Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344547) 8 лет назад
Вам на сайт продажи квартир в Севастополе
Ученик (232) 8 лет назад
Есть на ЮБК квартиры дешевле миллиона рублей, только не знаю, как в Севастополе, а в Ялте есть (застройщик ЮБК-Стройгрупп).
Остальные ответы
Vigen Oganesyan Ученик (24) 8 лет назад
Нехер туда ездить. Он всячески лишен всего что можно.
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
1 комнатные должны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 8 лет назад
Если постараться то можно найти!
андріана ковальУченик (109) 8 лет назад
рішіть задачу будь ласкааа) В автопарку є легкові і вантажні машини, причаму вантажівки становлять 37% усіх автомобілів. Відомо що легковий автомобіль на 52 більший, ніж вантажівок. Скільки всього машин у цьому автопарку?
Магистр Гуру (4548) 8 лет назад
Только 1-комнатная квартира, ссылки могу дать
коты-большевики Искусственный Интеллект (182350) 8 лет назад
По идее должны быть - нищий пропутинский регион, даже в миллионниках, где у людей деньги водятся и работа есть, и то студии по миллиону с небольшим.
ТатьянаГуру (3384) 8 лет назад
ага, Севастополь и Крым - нищие и пропутинские регионы, а остальная часть Украины, где люди скоро кошек жрать будут от голода - процветающая страна! насмешили!!!!
коты-большевики Искусственный Интеллект (182350) Не поддавайтесь на лживую пропаганду СМИ, на Украине никто не голодает.
Владимир РудаковМудрец (15625) 8 лет назад
Я был в Крыму в 2007 году, действительно люди были очень небогатые! Какая-то советская действительность, народ кормился сезонно в основном от турсектора. И при этом туда приезжали с Украины люди сравнительно богатые. Но говорят сейчас положение изменилось. (брат был летом там). Зарплаты в туристическом секторе упали, но зато резко, в разы выросли зарплаты у бюджетников, строителей, рабочих, учителей и т. п.. Вследствие этого цены в магазинах и на рынках тоже выросли.
коты-большевики Искусственный Интеллект (182350) То, что цены в Крыму выросли я заметил по одному известному сайту продаж: в бытность Украины товары там можно было купить просто за копейки, сейчас же барыжат, как говорится, просто по-чёрному.
Sweet Juliet Просветленный (45250) 8 лет назад
Нет таких даже цен на недвижимость, разве что комнату в коммуналке.
екатерина ) Профи (518) 8 лет назад
Я думаю нет это очень мало
Елена Линник Знаток (304) 8 лет назад
Ничего. Скоро разбогатеет регион. Это курорт.
Like Мыслитель (5000) 8 лет назад
думаю, что нет. даже самых убитых.
Art Style Знаток (268) 5 лет назад
В последнее время всё большую популярность приобретает интернет шоппинг и всё большее количество людей начинают облагораживать своё жилище, делая ремонт. На этом фоне особую популярность приобретают онлайн строительные магазины, среди которых и el-dec.ru. Основное преимущество и отличие от стационарных вариантов – возможность совершать покупки, сидя дома. Нам понравились и цены на материал, они значительно дешевле, потому как отсутствует необходимость в аренде помещения, оплаты коммунальных счетов.
В остальном, отличий нет. Нам так же была предоставлена консультация по характеристикам и функциональности выбранных единиц, мы обсудили сроки и стоимость доставки с онлайн консультантом, мы ознакомились со всеми горячими предложениями в сети интернет.
Склады компании «Элит Декор» расположены в Севастополе, но доставку (как в нашем случае) осуществляют по всему полуострову. Стоит упомянуть об этом при переписке с консультантом или при общении в телефонном режиме. Я буду всячески рекомендовать данную компанию всем своим знакомым, потому как меня устроила и цены, и качества и уровень общения с клиентом.
Мария Кипятильникова Мастер (1220) 1 год назад
Если сильно постараться, то можно найти и такой вариант. Правда, не факт, что он вам понравится и что вы захотите в этой квартире потом долго жить. А хорошую недвижимость в Севастополе практичнее через Интерстрой.рф/ искать, там много удачных вариантов.