берут ли в армию с гомонимной гемианопсией (слепота части обоих глаз)

ВРЕДНАЯ Знаток (424), закрыт 8 лет назад
был в боткинской больнице от военкомата, проверял зрение. обнаружили правостороннюю верхнеквадрантную гомонимную гемианопсию (слепота части обоих глаз). берут ли в армию с таким диагнозом?
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 8 лет назад
Вам должны были сказать об этом. Здесь этого никто не знает. Если патология не вызывает выраженного снижения зрения, призывник считается «годным с ограничениями».
Остальные ответы
+ Искусственный Интеллект (166608) 8 лет назад
Нет, конечно. Это серьезный недуг для службы.
ВРЕДНАЯЗнаток (424) 8 лет назад
Странно, т. к мне поставили категорию Б (годен)
bombom bom Мастер (1816) 8 лет назад
Берут. Но права не имеют.
_beautiful _pain Гуру (3060) 8 лет назад
Да сейчас кому угодно говорят что годен, откосить нереально
ГерольдГуру (2751) 8 лет назад
Но я то откосил)
Хотя очень хотели забрать, не смотря на заболевания категории "в", но в последний момент нашли опухоль и я на гражданке.
Infinity Ученик (181) 8 лет назад
Не возьмут кажется
Алексей Алексеев Профи (604) 8 лет назад
Берут!!! У моего сына имплотат в ноге стоит-взяли. После первой пробежки- госпиталь. Пол года пролежал- комисовали.
Вячеслав Васягин Знаток (253) 8 лет назад
На снайпера пойдешь.
ВРЕДНАЯЗнаток (424) 8 лет назад
Не по моей вине будет застрелен какой-нибудь военный чин :D
Вячеслав Васягин Знаток (253) :D
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Да кого теперь только не берут, лишь бы согласен был !!!
Виталий Мастер (1138) 8 лет назад
У нас парень был, я служил в морской пехоте, у него был рак мозга, рак голосовых связок и ему было 25 лет, а выглядел он на 45-преждевременное старение, проблемы как раз связанные с мозгом-пол года парень прослужил
Димон Знаток (423) 8 лет назад
Не берут, борись за свои права!