Вы бы хотели так полюбить, такой любовью, чтобы она могла вдребезги разбить ваше хрупкое сердце?

Источник Твоей Радости Просветленный (26189), закрыт 8 лет назад
Чтобы была способна. Или же нет? И никогда бы на это не пошли? И искоренили бы малейшие поползновения подобного в самом начале симптомов этой болезни?
Дополнен 8 лет назад
Людишки - трус. лишки)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Да, я этого хотел бы.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
с высоты семисот локтей Мыслитель (6199) 8 лет назад
не хотели, но по-другому в первый раз не бывает
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109050) 8 лет назад
Разбилось и поранило, теперь осколки собираю.
il z Гуру (2699) 8 лет назад
По другому не бывает, это и сташно
Евгения Ермолаева Мыслитель (6226) 8 лет назад
Это психическое заболевание. Любовь конечно безумна, но мозг отключать не стоит.
Жендос Мастер (2055) 8 лет назад
Дело в том что я уже так полюбил это рас. И два Любовь она как снег накроет не услышишь И три Слепой ведь тот кто Любит.
Денис Сапрыкин Мудрец (14867) 8 лет назад
я знаю такую любовь . хочу? сложный вопрос .и не заметишь как затянуло .
причинил боль двум своим любимым .
Попутчица Мастер (1858) 8 лет назад
Обычно все мечтают, чтобы их так любили
The outsiderПросветленный (41943) 8 лет назад
Нет Это тоже тяжело и накладно
Тельман Тагиров Знаток (346) 8 лет назад
конечно нет, жить куда интереснее )
Julia Lagutina Мыслитель (6765) 8 лет назад
У меня было такое, я свихнулась очень сильно, а когда проходит время понимаешь, что это психологическая зависимость и самовнушение..
Дженнифер Интересная Мыслитель (6977) 8 лет назад
Нет, все, хватит с меня. Из-за такой любви мне предстоит сына одной воспитывать.
Дари Профи (969) 8 лет назад
а чё, если разбилось однажды, то остальные разы уже не страшно)
Елена Профи (976) 8 лет назад
Любить можно безумно, и это прекрасно, но так, чтоб жить не хотелось, не стоит, это скорее самовнушение, незаменимых людей нет и если нет ответной любви- то это не тот человек, будет лучше, каждый достоин купаться в любви)
Софи Радивил Мудрец (13935) 8 лет назад
Мне хватило 3 раз, спасибо не надо. Больше не хочу! Моё сердце рассыпалось на такие мелкие осколки, что это нужно следующему парню (и надеюсь последнему) постараться: все собрать, восоздать, склеить, отогреть и поселить там любовь