Если девушки не любят нормальных парней, то это повод стать быдлом?

AlmightySosa Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Ведь очень часто, молодым и симпатичным девушкам не нравятся хорошие парни (культурные, не зануды, которые относятся к ним хоть с каким-то уважением) - такие находятся во френдзоне и как парней они их даже не рассматривают.
А быдло, которое плюет на общественное мнение, курит, бухает, плюет после каждого сделанного шага и обижает слабых - это идеал девушек в наше время. И это правда так. В тренажерных залах, на улице, в торговых центрах - всегда встречаю такие парочки.
Так вот, скажите, стоит ли стать таким же быдланом, чтобы пользоваться девушками, а потом бросать их?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Конечно да.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Любопытный Мастер (1700) 8 лет назад
Будь самим собой, не думаю что они все такие, есть те которые ищут нормальных.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Нормальных уже никто не ищет.
Ну мб женщины от 35 только.
Любопытный Мастер (1700) Это да, бабы сами обыдляются, курят пьют хохочат на всю улицу.
Ай ЛюлюУченик (102) 8 лет назад
и нармальные и даже красивые парни всегда астаюца с некрасивыми такиx и ражают
Творческий Подъем Ученик (244) 8 лет назад
У быдла и круг общения соответственный. Оно тебе надо?
Владимир Весёлый Мудрец (12157) 8 лет назад
Никогда не прогибайся и не подстраивайся под баб. Запомни раз и навсегда. Это сейчас они хотят типа плохих парней, потому что дуры. После 25 у многих мозги на место встают, и будь уверен если ты нормальный на тебя будут вешаться
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139362) 8 лет назад
дык кому они нужны с детьми и пропитые
Владимир Весёлый Мудрец (12157) никому. ну что поделать если шкур сейчас больше чем нормальных девок
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
В том то и дело, зачем они мне тогда будут нужны?
За это время через их дыры пройдет не один десяток таких "самцов" к тому же, как успели заметить ранее еще и с детьми, а может и обортами за плечами. Фу.
Владимир Весёлый Мудрец (12157) тебе сколько лет?
Ай ЛюлюУченик (102) 8 лет назад
мда мы видим как на такиx вешаюца толька в мазгаx у нармальнава видать а ани как выберали разбитныx активистав таки и будут . как гаварят лучшие канчают паследними а ва многиx случаяx и не канчают
Гульмира КонкушеваЗнаток (473) 8 лет назад
правильно
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Ой, не все!!!!
Алина Аверина Профи (528) 8 лет назад
Я культурная, я не говорю матом. А все мои парни наоборот быдло быдлом матершинники
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Еще одно доказательство вашего существования.
фанат гр. Руки Вверх. Просветленный (21224) 8 лет назад
до 30 лет можно не жениться. отучись в институте. желаю счастья!
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Спасибо!)
Вам тоже
Любимка Любимова Гуру (4592) 8 лет назад
Быдло думают, что они нормальные.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Они умеют думать?
Любимка Любимова Гуру (4592) не поверите
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Вам - поверю
Любимка Любимова Гуру (4592) да
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 8 лет назад
>пользоваться девушками, а потом бросать их?
а иначе они тебя
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Да, ибо такие девушки только потребительское отношение у меня вызывают.
Руслан Искандеров Знаток (437) 8 лет назад
Я тоже об этом думал жду ответ от девушек но ответ по моему будет таким неет не надо остовайся таким какой ты есть ведь это самое ценное этот ответ ничего не будет значить потому что сами они не знают что посоветовать и не знают почему встречаются с быдлами
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
"Мы не любим таких, не сочиняй", "Нам нравятся нормальные парни" и т. п. Но в жизни все наоборот, очень печально всё.
Жаль, что я не в СССР родился.
Это Мудрец (15309) 8 лет назад
.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Я хочу не уничтожать себя, а пользоваться такими особами, без заморочек.
- _ Профи (933) С этого и надо было начинать))
Злой Высший разум (11749947) 8 лет назад
нет притворится достаточно
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Тяжело косить под умственно отсталого, проще им стать.
Как ты им станешь, м?
*Катя* Знаток (301) 8 лет назад
не нужно притворяться и становиться быдлом . Найдётся такая, которой ты понравишься таким какой ты есть ) Удачи )
КИРИЛЛМудрец (15766) 8 лет назад
так можно до старости искать.
Maxim Matveev Гуру (4702) 8 лет назад
Ни разу не повод. Было бы из-за кого становится. Быдлом стать проще, а вот интеллектуальным не так уж легко. Это просто очередная слабость, если поддашься этому.
Жажда Мудрец (19065) 8 лет назад
Не надо выдумывать. Нормальным девушкам нравятся нормальные парни. Может это Вы себе выбираете девушек-быдло завуалированных под нормальных?
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Нет, я таких не выбираю.
- _Профи (933) 8 лет назад
Скорее, ему нрава быдлодевушки, но даже они ему нидают)
Виктория Миллер Знаток (259) 8 лет назад
Просто когда ты на нее не будешь обращать внимания, она будет за тобой бегать.
КИРИЛЛМудрец (15766) 8 лет назад
если изначально бабе не нравишься то бегать она за тобой не будет.
Все возможно, нельзя утверждать как факт. Если активно действовал, ухаживал и пытался ее добиться, а потом бросил это дело, то ее это может очень задеть. Соответственно, Она захочет Его вернуть.
Ай ЛюлюУченик (102) 8 лет назад
ну да как всегда кагда плюнул на всеx девиц так тут сразу все миленькие тут как тут как пчёлки вакруг мёда да наxер вас всеx будем заняты самим сабой
зоя курбанова Знаток (392) 8 лет назад
нет просто нужно поменять девушку
Ира Искусственный Интеллект (115590) 8 лет назад
Где ж вы такую девушку-то нашли? Ищите нормальную.
Абэгятё АнархоБудда Гуру (3688) 8 лет назад
не надо
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
О, Кирюха 13 лет.
Научился снами управлять? :D
Абэгятё АнархоБудда Гуру (3688) не научился. мне 11 лет
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Тебе нужно постараться уснуть с открытыми глазами, сможешь?
Абэгятё АнархоБудда Гуру (3688) да
Тельман Тагиров Знаток (346) 8 лет назад
Стоит оставаться человеком и все
Пользователь удален Просветленный (29787) 8 лет назад
За забей на девушек, все равно если ты интеллигент, то у тебя не получится быть быдлом
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Я не интеллигент - громко сказано.
Просто культурный.
- _ Профи (933) Быдло тоже бывает культурно, не все грызут семки и матерятся
- _ Профи (933) 8 лет назад
А кто то и тебя считает быдлом.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Только Вы)
- _ Профи (933) Да нет, не только я. Ты же сам этого хочеш