а нас наше сердце в тревожную даль зовет?

An_Shon Оракул (86784), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Макс Претор Оракул (68138) 8 лет назад
Пока дышать я умею, пока глядеть я умею, пока ходить я умею, я буду идти вперед. По-моему человек отличается от животного тем, что способен ставить цели за пределами своих нынешних возможностей.
Остальные ответы
34169785 / Мастер (1273) 8 лет назад
мы были там, в тревожной дали
. . Искусственный Интеллект (337123) 8 лет назад
Да, есть одно теплое местечко, я туда очередь заняла
An_ShonОракул (86784) 8 лет назад
единственное наверно место, куда очередь с удовольствием уступили БЫ
. . Искусственный Интеллект (337123) Нет, я не уступлю, за мной занимайте....
Мадам Лео .... Оракул (54386) 8 лет назад
мое так радуется. что завтра выходной и не нужно никуда идти))))
Источник: Вечера хорошего)
An_ShonОракул (86784) 8 лет назад
если не нужно никуда идти завтра, значит не нужно никуда идти вообще (я ни в коем случае не о первомае)))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 8 лет назад
Нас не сердце а приказ директора в "тревожную даль зовет"
An_ShonОракул (86784) 8 лет назад
а сердце до башки достучаться не может? или в ритме пяток драпающих трепыхается?
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) Если у вас сердце стучит в башку это ваше всё....Похмелье?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 8 лет назад
А то, усидеть на одном месте даже в моём возрасте мне тяжело!
Valentinka Гений (86521) 8 лет назад
Моё сердце хочет на море...
creol Гуру (4465) 8 лет назад
Сердце и душа зовут, а финансы, мать их, не пускают
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
Сердце хочет тишины и покоя...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Забота у нас простая и наша забота такая!
- И в снег, и в ветер, и в звёзд ночной полет.
Меня мое сердце В тревожную даль зовет!

К неизведанным дорожкам, к следам невиданных зверей!!!))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Как хочется увидеть даль
И там растаять,
как печаль...
Источник: За далью даль...
Евгения Филиппова Гуру (3333) 8 лет назад
Сейчас в медицине пересадку сердец делают, после по прежнему кто то внутри нас в тревожную даль зовет... явно не сердце... его же заменили...
An_ShonОракул (86784) 8 лет назад
вот и голову скоро поменяют. впервые. увидим, продолжится ли сей зов...
Елена Довженко Гуру (3884) 8 лет назад
Потому и зовёт, что там тревожно, а человеку свойственно спешить на помощь туда, кому она нужна.
Эльза Мыслитель (5200) 8 лет назад
Конечно! И в дождь, и в ветер...