Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кому вы доверяете больше?

Вячеслав Литвяк Знаток (308), закрыт 8 лет назад
Опрос для тех, кто планирует серьезно изменить свой вес или фигуру. Вам дают совет фитнес эксперты и медики, но если советы явно противоречат друг другу? Представьте, что у вас есть такая возможность и вы получите несколько советов от этих специалистов о том, как лучше корректировать свой вес, то чей совет для вас будет весомее?
Проголосовало 134 чел
Варианты ответов
34
42
58
Комментарии
ЛесянеукраинкаМыслитель (7611) 8 лет назад
Физическая работа и ограничение в еде))
ЛёняОракул (80504) 8 лет назад
Дык, в этой теме - сплошные противоречия.
Только методом проб и ошибок. Что подходит одному, может оказаться бесполезно для другого.
Катя ГундареваЗнаток (404) 8 лет назад
Что бы похудеть надо исключить мучное, делать зарядку по утрам, никакой медицины. Можно выпить кифир или слабое слабительное. Также рекомендую заниматься спортом, гулять на свежем воздухе и есть тогда когда хочется.
Нужно есть малоколорийные продукты!
Виктор НестеровПросветленный (25767) 8 лет назад
Мне их советы до одного места. Самому надо изучать вопрос.
Алиса ЛияноваМудрец (13795) 8 лет назад
Конечно фитнесу потому, что они мастера практики по сбрасыванию веса. А медики только теорию знают и никогда сами такими вещами не руководили.
Лиля ИвановаУченик (124) 8 лет назад
Доверять нужно собственным ощущениям и опыту. Фитнес помогает? - значит он и нужен.
А вообще, если исключить максимально мучное, то будет результат.
Вера ДордосоваПрофи (522) 8 лет назад
СПОРТ!
ЖезелякаУченик (89) 8 лет назад
Фитнес без медицинских указаний иногда может поспособствовать усугублению или приобретению ненужных проблем со здоровьем, хороший врач и дело в шляпе)
Лейла КидирниязоваУченик (99) 8 лет назад
Я думаю, что вес можно снизить и без фитнеса, а вот сделать фигуру рельефней-однозначно, спорт!
Олег КоваленкоГуру (2685) 8 лет назад
А что нужно принимать витамины или микроэлементы, выбрать что то одно...
лера эклеровнаМудрец (12088) 8 лет назад
только сама.
Андрей РидельУченик (174) 8 лет назад
Прислушиваться к своему организму