В Европе покупают машину до 5% от прибыли. А в России?

Петька Холостяк Ученик (27), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
от заработка
Дополнен 8 лет назад
Т. е. если немец заработал 100 000 евро.
За 10 000 евро покупает машину
Дополнен 8 лет назад
5-10 тыс. евро
Дополнен 8 лет назад
Богатые там вообще пешком ходят
Дополнен 8 лет назад
Без кредитов и рассрочек
Дополнен 8 лет назад
У них все (продукты, шмотки), кроме недвижимости, стоит копейки
Лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 8 лет назад
В ЕС почти все берут машины в кредит. Это выгодно, поскольку по истечении кредита машину можно вернуть по остаточной стоимости и взять следующую - опять же в кредит.

В Европе очень низкие ставки по автокредитам - средний автокредит от дилера в районе 4-5% годовых, берут обычно на 3-5 лет. Т. е., в среднем по машине доплачивают по процентам всего-то 12-25% стоимости, а с учетом инфляции и того меньше 9-20%.
Кроме всего прочего, кредит выгоден еще и в плане бонусов по обслуживанию автомобиля и в плане налоговых платежей.
В Европе действительно все считают деньги, и богатые и бедные - нефти и газа здесь мало, деньги зарабатываются непросто.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 8 лет назад
там берут в кредит!
процентов -0
а не покупают!
А немцев интересно где нашел???
там турки. негры. казахи и жиды....
давно уж вымерли немцы....
Артур Просветленный (41244) 8 лет назад
в россии готовы брать кредиты на последние деньги и жрать ролтоны в европе тоже все в кредитах по грязли но одеваются по скромнее и тратят тоже, зато у нас кредитов набирают меньше народу
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 8 лет назад
Петя, задай понятно вопрос, от какой прибыли покупают машину? Петя, ты гонишь, от заработка в месяц, год? Это такие расклады у миллионеров! и других состоятельных людей! У тебя извращённое представление о загранице, сними розовые очки! Всё значительно жоще .
Parker Doff Оракул (76435) 8 лет назад
Петя, у нас машины покупают не в кредит а в рассрочку
ольга таро Мыслитель (7945) 8 лет назад
Я некоторое время жила в Австрии. Все стоит денег как и в России. Обед 30-40 евро. и т. д. Считаю что в Москве и Питере живут лучше, чем в Европе. Европейцы зациклены на экономии. Когда я зашла в магазин и купила косметики на 300 евро, у них был шок. Я не поняла в чем дело, говорю" мне надо". Они там за 10 евро повесятся.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 8 лет назад
Иди учи уроки, мальчик. Европа живёт в кредит и экономит на всём. Не знаешь темы-не показывай свою тупость.
fastccc Знаток (393) 8 лет назад
Россия и Украина, Россия очень красивая старана, Украина тоже люди должны понять что не важно что твориться.
иииии ииииии Ученик (134) 8 лет назад
там берут в кредит!
процентов -0
ulya evdokimova Ученик (113) 8 лет назад
Они в кредит с 0 проценом, а в России проуентов 13вот тебе и Россия
Павел Александров Просветленный (42749) 8 лет назад
в европе лучше дороги поэтому можно брать малолитражку и ездить да и дешевые кредиты. У нас плохие дороги поэтому желательно брать кроссовер или джип. кредиты дорогие но экономика менее предсказуема чем в европе машины резко подорожали в конце года и цены не опустились на докризисный уровень видимо и не опустяться уже. в сша машины дешевле например ниссан мурано в 2 раза дешевле чем у нас
Митяй шевцов Мудрец (11337) 8 лет назад
в раше все с еврейской наценкой (алигархи должны жить)
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Не знаю, в России лет 30 не был, там уже дороги появились ? :-)
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 8 лет назад
В Европе живут люди цивилизованные и куском железа никого не удивляют.
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Ну в разных странах разные предметы культа - у нас Машины - пройдет и это