Почему не работает мод рентген с мультипаком от протанки 0.9.7?

ALEX-MI Iskander Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
Мод "рентген" конфликтует с модом "WG-стрим"

что бы вырубить "WG-стрим" удаляем файл

__init__.pyc

по пути

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.7\scripts\client\gui\scaleform\genconsts
Дополнен 9 лет назад
Также перестаёт работать "менеджер реплеев". Что бы хотя бы он работал:
идём по пути
\World_of_Tanks\res_mods\0.9.7\scripts\client\mods
там лежит файл с таким же именем
__init__.pyc
копируем его и ложем на место раннее удалённого по пути
\World_of_Tanks\res_mods\0.9.7\scripts\client\gui\scaleform\genconsts

Так у вас будет работать и "рентген" и "менеджер реплеев".
Дополнен 9 лет назад
Если у вас другой мод пак, от Джова например, делаем тоже самое!
Голосование за лучший ответ
andrey sukhitchenko Профи (658) 9 лет назад
чето я не видел у про танков ренгена
ALEX-MI IskanderУченик (211) 9 лет назад
Господа! Читайте вопрос внимательнее!
Спрашивается почему Мульти пак ПроТанки не совместим с модом РЕНТГЕНН!
ALEX-MI Iskander Ученик (211) И кстати ответ я тоже дал на данный вопрос! Ответил сам так как в интернете нет на него ответа, вот и поделился!
Галина Игнатова Ученик (142) 9 лет назад
Спасибо! Помогло! Всё работает!
Надежда Маманкова Ученик (210) 9 лет назад
Теперь WOT 0.9.7 Рентген работает!
а м Знаток (257) 9 лет назад
качай от механики
Александр Пчелкин Мастер (2414) 9 лет назад
_init_pyc удалять нельзя, вот такая заливная рыба.. а моды могут некоторые конфликтовать изначально, и это никак не исправить, это под силу только разрабам.
kofg hhfg Ученик (138) 9 лет назад
Не доступен для России в маркете, качай в другом месте.