не могу купить компендиум 2015 в доте 2

Артем Ученик (43), закрыт 8 лет назад
Пишет вот такую ошибку (скрин) уже второй год и на разных аккаунтах и играх (контре и доте и тф 2 и игры в стиме пишет эту же фигню) подскажите плз чё делать если тоже самое было
я слышал можно написать в стим саппорт чтобы перевели валюту это так?

пс если вам не нравятся эти игры, напишите в тему, я останусь со своим мнением вы просто получите репорт за спам, спасибо за понимание
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Пиши в техподдержку, такую проблему самому не решить, там тебе помогут купить свой компендиум!
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
orange orangeУченик (114) 8 лет назад
лох Это можно решить и очень просто смени валюту
Остальные ответы
6roddy Знаток (446) 8 лет назад
дак он ток вышел
позже купи
АртемУченик (43) 8 лет назад
мне пишет эту ошибку когда я покупаю шмот уже 2 год и на разных аккаунтах я даже старый сет купить не могу
6roddy Знаток (446) оу... ну я не знаю у меня такого не было
николай кыопимамкн Ученик (246) 8 лет назад
В интернете много гайдов, как писать в стим саппорт. Посмотри и сделай запрос.
Daniel Ioutsi Мастер (2489) 8 лет назад
Ибо нехуй на мид бегать
АртемУченик (43) 8 лет назад
причем тут мой скил и мид темболее
дима якушевский Мастер (1005) 8 лет назад
Включи Steam Guard, перезапусти steam, поставь настройки по умолчанию и обратись в службу поддержки
Николай Ждиханов Ученик (104) 8 лет назад
Сегодня сломана торговая площадка. ЖДИ!
BaalPeor Мыслитель (9424) 8 лет назад
Боже, деньги в никуда. Хотя дело не мое. Попробуй купить через пару дней, или тебе прям срочно нужен сейчас?
Дима МальщуковУченик (172) 8 лет назад
Ну насчет денег вникуда это дело спорное, там могут выпасть редкие сокровищницы с которых можно наоброт нехило обогатится, мне выпал курьер с первой же сокровищницы за 3к рублей, продал его и посути окупил компендиум и остался в нехилом плюсе да и игра купил не эти деньги.
Ну со стима же нельзя вывести деньги
independent thinker Профи (931) 8 лет назад
она фри
123 23Ученик (173) 8 лет назад
Неа это багъ
Леонмд Крук Ученик (129) 8 лет назад
Смотри, есть несколько причин от которых тебе не позволяет покупать компендиум:
1) на данный момент не доступен магазин, либо кто-то вместе с тобой покупает компендиум в тот же самый час и в одинаковый клик мышки.
2) может быть не достаточно прав (тебе нужно вначале купить чего-то из вещей в магазине, что бы открыть торговую площадку, тогда будет доступные в магазине на покупку компендиумы)
3) обращайся в поддержку STEAM если не поможет!
4) в STEAM работают над обновлениям, у меня не заходит к примеру в CS:GO из-за обновления в STEAM, чекни обновления в STEAM и попробуй купить заново!
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Тяжело тебе, и как теперь жить то будешь ? :-)
Romannepro Romannepro Мастер (1413) 8 лет назад
Возможно тебе стоит переставить всё на английский язык тк пишет ошибка при инициализации или обновления перевода. Но однако компендиум может не окупиться тк там вещи если будут продаваться то только толкнуть с самого начала как и было со старыми имморталками потом закупить по дешёвке и ждать
артем шарипов Профи (753) 8 лет назад
если последние 2 дня, то это норма, там с торговой площадкой проблемы
Кирилл Чеботарёв Профи (714) 8 лет назад
не доступен магазин (маловероятно)
дмитрий дмитровичь Ученик (160) 8 лет назад
Добрый день форумчане, недавно повело на ностальгию, вспомнил очень старую игру связанную с танками, суть игры такова: танки ездят по полю, можно подбирать всякие пушки, катапульты и устанавливать их на свои танки, получались даже танки сразу с 5 орудиями (высокие такие башни). На базе было что то типа карусели из которой выпадала случайная зап-часть, так же в нее можно было закидывать не нужное. Мучаюсь, вспомнить никак название не могу, хоть убейте. Если кто знает, напишите пожалуйста)