Bluetooth Lenovo

BioLight Знаток (266), закрыт 8 лет назад
Помогите. У меня ноутбук Lenovo g580. Bluetooth адаптер точно есть. Случайно нажал на кнопку "отключить Bluetooth адаптер" в меню взаимодействия с гарнитурой, теперь не работает Bluetooth. Значок из трея пропал, однако в FN+F5 и в диспетчере устройств Bluetooth включен. Windows 7 32bit
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 8 лет назад
Прежде всего, не переживайте, найдите тех. паспорт и внимательно просмотрите там советы о настройке своего прибора.
В любом случае решение Вы найдете прочитав данную статью→http://komplend.ru/kak-vklyuchit-bluetooth-na-noutbuke.html
***
Драйвера и утилиты (полный набор) можно выбрать вот здесь

http://notebookclub.org/drivers/lenovo/255-g580.html
Источник: удачи!
BioLightЗнаток (266) 8 лет назад
Благодарю, но я просто взял и откатил систему в безопасном режиме :D
Остальные ответы
Александр Алешин Гуру (4298) 8 лет назад
включить синий зуб и перезагрузиться или драйвер переустановить
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 8 лет назад
В администратировании найдите сетевые адаптеры и включите блютуз.
Bonehead Оракул (51346) 8 лет назад
Попробуйте - Правой кноакой по "компьютер" - "свойства" - диспетчер устройств - правой кнопкой мыши по блютуз - в меню - включить Или вверху - выбрать действие.
Михаил Гассо Ученик (115) 8 лет назад
Панель управления, там все есть
GoHacKMe Знаток (381) 8 лет назад
Есть где трей, там настроить его можно, включи там значек, жмешь на трей, и там настроить...
Ибо, включаешь в панельке управления, ищи.
Удачи!
Александр Архангельский Ученик (94) 8 лет назад
Я сейчас сам с ноутбука Lenovo G500 сижу. В общем зайдите на оф. сайт и скачайте драйвера .
Вот линк - http://support.lenovo.com/us/en/products/laptops-and-netbooks/lenovo-g-series-laptops/lenovo-g500-notebook
Должно помочь. В поиске я указывал свою модель G500, но должно подойти - у меня даже клавиатура от 580 и работает. Если что там в поиске на сайте введите свой.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Случайно нажал? Руки потом! Сначала головой думать надо !
sasha kirov Ученик (134) 8 лет назад
зайди в командную строку и напиши /start bluetooth
. Ученик (0) 8 лет назад
Перезагрузите ноутбук и всё появится.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Джеффри Стар Мастер (1304) 8 лет назад
Такой-же ноут)))
Попробуй передапустить
Мария Цырлина Ученик (162) 7 лет назад
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru