Любовь проходит, остается только привязанность. Вы согласны с этим?

AlmightySosa Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Ведь есть миллионы случаев, когда парень и девушка клялись друг другу в любви до гробовой доски, а в итоге все это заканчивалось взаимными оскорблениями и расставаниями.
Так неужели и вправду говорят, что любви не существует?
Дополнен 8 лет назад
За тавтологию извиняюсь.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Конечно согласен с этим.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Натали* Натали* Мастер (1948) 8 лет назад
Если люди подходят друг другу, любовь со временем крепчает.
юлия коновалова Ученик (92) 8 лет назад
любви не существует существует привязанность и т. п но любви нет
unurakum unurakum1 Знаток (397) 8 лет назад
Есть два вида понимания любви: любовь романтическая и любовь добродеятельная. Любовь романтическая это любовь к человеческому образу фанатическая привязанность к нему. А любовь добродеятельная это работа и труд на благо другого чеоовека и ваш совместный труд на благо вашей семьи. Выбирай какая любовь тебе нужна.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Романтическая
unurakum unurakum1 Знаток (397) Окей
Дженнифер Интересная Мыслитель (6989) 8 лет назад
Это не любовь проходит, а влюбленность. А любовь же наоборот только с годами приходит.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 8 лет назад
папа с мамой, сколько уже.. лет 25 вместе.. Он её любит ТАКЖЕ )и она его.. бред..
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Ваши родители - огромные молодцы.
Всем бы такой любви...
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) бабушка с дедушкой прожили 55 лет.. Дедушка умер в том году..
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Дай бог хотя бы дожить до такого возраста, которые прожили вместе Ваш дед и бабушка.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) Спасибо вам огромное)) ..Самого доброго:) И вам..
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Не за что, Вам того же :)
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 8 лет назад
Любовь не сиюминутная данность, а отношения, которые двое строят на протяжении совместной жизни.
Если этого не понимать, тогда и останется привязанность, а может и её не будет
Дженнифер хорошо сказала об этом
Света Мастер (1459) 8 лет назад
Любовь существует..
(*ЧЕБУР*) Мудрец (11596) 8 лет назад
привязанность к человеку, это и есть любовь в какой мере.
Леонид Зазулин Гуру (3003) 8 лет назад
жить надо сердцем, а думать головой. Миллионы примеров это разгорячённые, эмоциональные тела. Чтобы заранее знать, сможешь ты другому человеку свою душу посвятить или нет, надо хорошенько подумать. Но как правило просто член к вагине тянется (и наоборот) и всё. Однако это оказало некоторое влияние на общую эволюцию человечества ;)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 8 лет назад
Не согласна, привыкают друг к другу только животные и живут не эмоционально!
Methane_Machine Мастер (2026) 8 лет назад
Проходит влюблённость, а остаются привычки.
Мурена Мыслитель (6661) 8 лет назад
Да мне кажется что любовь это вымысел, сказки. Все сначала типо любят расстаются с бранью. Они любили друг друга и умерли в один день. сказка
Сильная женщина Просветленный (33040) 8 лет назад
Любовь бессмертна и если говорят, что ее нет, так это пострадавшие. Настоящая любовь есть!
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Ага, к маме и Родине.
арина ткаченко Ученик (153) 8 лет назад
Я тоже думаю что любовь существует . Сейчас очень люблю и боюсь потерять. Такое наверно возможно что после всего останется только привязанность но только в том случае когда заебе друг друга !!!Надеюсь до этого не зайдет стараемся не надоедать друг другу постоянно в каком-то поиске нового интереса вместе