Какие шансы обжаловать решение суда по ст. 109 часть 1

Алексей А Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Меня осудили по статье 109 часть 1. Произошел конфликт с человеком который ранее был судим в общей сложности на 25 лет рецодивист. В ходе конфликта он упал и ударился головой об асфальт через неделю умер в больнице. Меня судили в особ порядке потерпевшая не была согласна на это (его сестра). Судмедэкспертиза подтвердила мои показания. Сейчас она подала апеляционную жалобу. В ней она пишет 1 - что на ее сведетельсво оказало давление следствие хотя он дал показания ( я точно знаю что этого человека даже рядом не было) но в показания он указал " что они купили водку и шли вместе из магазин он ушел в перед и что видел только когда друг его лежал на земле и я стоял рядом а не подошел он к нему потому что подумал что тот очнеться и предет сам. Теперь она заявляет что я спустил его слестнице и сделал это специально и ее сведетельсво это подтверждает. 2 - говорит что мои родственники пытались подкупить судмедэсперта. 3 - просить изменить статью на 111 часть 4. Какие шансы что преговор могут обжаловать. У меня двое детей конфликт произошло не ро моей вине видит бог я этого не хотел. Ранее я не судим, находился в тот момент на рабочем месте. Ударов на лице только один у него и то не значительный. Скорую вызывал я ему.
Дополнен 8 лет назад
Ей не дает покоя маленькая маральная компенсация он просила изначально 2 миллиона теперь 1 миллион. Он не где не работал. Был условно досрочно освабожден. И ходил отмечаться.
Лучший ответ
Виталий Новиков Мудрец (17754) 8 лет назад
приговор уже обжалован потерпевшей. Сколько по приговору с Вас взыскано в возмещение морального вреда?
Алексей АУченик (110) 8 лет назад
Нет она только падала жалобу пресудили мне отдать ей 70000 р и 5% от зарплаты на протяжение года.
Виталий Новиков Мудрец (17754) Подача жалобы на приговор и означает его обжалование. Если речь про вероятность изменения приговора судом апелляционной инстанции - исходя из описанной ситуации останется ст. 109 ч. 1 УК, а по моральному вреду многое зависит от того, насколько убедительно районный суд мотивировал свое решение по гражданскому иску в приговоре и от Вашего выступления в апелляции.
Остальные ответы
SoulKeeper Ученик (139) 8 лет назад
А4 бумагу и ручку в руки
Алексей АУченик (110) 8 лет назад
Не понял ?
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 8 лет назад
Если вас не устраивает приговор, то пусть адвокат или следователь, примет к сведению результаты камер наблюдений, они сейчас есть повсюду, если конечно вы там правы....
Алексей АУченик (110) 8 лет назад
Их нет
Кобра Искусственный Интеллект (182185) Пиши жалобу прокурору по надзору....
коля котов Просветленный (25562) 8 лет назад
найдите хорошего адвоката и он все решит.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Не проси! Прими с миром !
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Составь заявление о вымогательстве и шантаже, найди пару свидетелей.
Svetlana Ученик (129) 8 лет назад
Можете позвонить нашим юристам, консультация бесплатно. Все подробно объяснят. Зайдите на сайт urisclassik.ru
. Ученик (0) 8 лет назад
Шансов нет никаких.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.