Как бросить курить?

Иннокентий Воронов Профи (851), закрыт 8 лет назад
Вообщем нашел я реально эффективный способ:
Я всегда когда мне хочется курить я наливаю 2 чашки простого, но очень крепкого чая, потом разливаю 2 чашки чая в 4 блюдца. Потом пью по началу было очень горько. Выпью первые 2 чашки чая, становится горько, подташнивать начинает, потом делаю перерыв 3 минуты и еще 2 чашки пью. После 2 х чашек чай уже становится сладкий. Так до 11 чашек в день порой доходило. Потом уже привык. А начинал я так выкурю 3 сигареты (что бы жалание пить чай появилось) потом сразу иду пить чай. Прикол в том что к сигаретам я стал равнодушен, привыкание к чаю зато стало, но это все же лучше. И вообще чай сам по себе очень полезен. Любой пуэр или черный без разницы. Вот только зеленым чаем бросить курить нельзя у него немного другие компоненты. Лучше всего черный Гринфильд пить при борьбе с курением. А вообще в чае есть антиоксиданты, даже если курить и пить чай вред будет гораздо меньше. Эксперементировать так нужно не на голодный желудок. Эксперементировал я так на отдыхе, но к сигаретам и сигарам я равнодушен до сих пор . Крепкий Чай после 5-ой чашки дает такой же эффект как и курево. ЗАТО РЕАЛЬНО БРОСИЛ КУРИТЬ! БЕЗ ВСЯКОЙ ТАМ ЕРУНДЫ И МЕД. ВМЕШАТЕЛЬСТВА. Мне интересно кто-нибуддь так пробовал делать?
Дополнен 8 лет назад
Спорт можно включить в эту систему что бы результат 100% был. Захотелось покурить отжался.
Дополнен 8 лет назад
Вот еще один человек тут рассказал: при выращивании табака используют химикаты, которые остаются в нем и после переработки и они влияют на стенки артерий. Делают их толстыми и непригодными для циркуляции крови. ..в итоге лечение заключается в замене артерии ( каждые 3-5 лет) или ампутацией конечностей.
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем вам за ответы.
Лучший ответ
Дима . Ученик (125) 8 лет назад
Спасибо! Братишка, твой совет реально помог. Стаж курения 10 лет.
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
Рад помочь!
Сергей ДиктиревУченик (106) 8 лет назад
Спасибо твой совет мне тоже помог. Я курил в 7 - ом классе пол года и затянуло. А твой совет с чаем ЗАШИБИСЬ, нигде ничего подобного не слышал! Вначале трудно было заставлять себяигорький чай пить каждый день а потом принаровился. В первые разы горечь после 5 ой чашки не чувствуется. Иногда тошнило НО курить я в натуре бросил и всем друзьям советую. Еще чай лучше пить под громкую музыку не так противно по началу будет. ВООБЩЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Кутой .Ученик (101) 8 лет назад
Тоже больше 7 ми лет курил и с помощью ээтого способа бросил!
Спасибо, Иннокентий!
Остальные ответы
Олег Мыслитель (6437) 8 лет назад
У меня отец за 2 года бросил после того как купил электронную сигарету (потому что нет необходимости курить сигарету до конца).
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
От электронных сигарет тоже есть вред.
Олег Мыслитель (6437) Нету от них вреда. От них вред только производителям настоящих сигарет (прибыль каждый год падает на 30% от предыдущей). Говорят что капля никотина убивает лошадь, но ведь курящий умирает не от никотина, а от смол в лёгких приводящих к раку и другим болезням. А у электронных сигарет этого нет...
ﯔНадеждаﷲОракул (55181) 8 лет назад
товарищи! электронные сигареты вредны! туда замешивают всякую дрянь, поверьте!
Ниджат Фейзи Профи (843) 8 лет назад
Просто подумай, что с одной стороны твоя семья, все те любимые люди, а с другой стороны сигарета, которую ты любишь так же, как и родных... теперь посмотрим, кого же вы выберите
Данил бойцов Знаток (303) 8 лет назад
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
С чаем этих последствий гораздо меньше будет.
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Нет, надо рискнуть )))
Имя Фамилия Ученик (13) 8 лет назад
Очень сильно захотеть
коля котов Просветленный (25562) 8 лет назад
нет ничего легче. сам бросал 125 раз.
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
Я с первого раза бросил! Попробуй мой совет, что в описании.
ХорошийУченик (237) 8 лет назад
если бросал 125 раз значит и не бросил вовсе)) начинаешь же снова, утешая себя тем "я легко могу бросить в любой момент"
Иннокентий Воронов Профи (851) Это ясно. Я просто хотел этим выражением сказать что у меня получилось бросить курить.
Форева Молод Мыслитель (7923) 8 лет назад
Братюнь, это всё херня, пойми. Сигареты нужно заменять на спорт. Хочешь закурить, ну хотя бы попробуй отожмись от пола сколько сможешь. + Подтягивания, бег и пр. сам так бросил и забыл про эту хуёвину во рту. Остальное всё херня.
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
Коммерсу иногда времени на спорт не хватает, по этому такой вот способ и придумал. Тем более при резком отказе от курения тоже могут быть последствия! Вот почитай : https://vk.com/wall-26456494_815016. А вот с чаем этих последствий меньше будет.
Я не против спорта 2-3 раза в неделю в зал хожу.
Форева Молод Мыслитель (7923) >> "Коммерсу иногда времени на спорт не хватает... " Ну ОК.. Если не хватает времени на собственное здоровье, что тут говорить... Если ты такой крутой "Коммерс", место и время найдёшь. Это всё отговорки. Мужик сказал - мужик сделал, иначе не мужик.
иван петров Просветленный (26179) 8 лет назад
да щас в сигаретах уже только одни отравляющие вещества 2-3 года покурил и кони двинул
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
По этому я чаще кубинские курю.
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
ТОЧНЕЕ КУРИЛ
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283) 8 лет назад
Бросил курить благодаря лени, нет дома курева - ну и не пойду покупать))
Сергей Астахов Знаток (413) 8 лет назад
я бросил прочитав книгу Аллена Карра, в общем по диагонали. За неделю, БЕЗ ломки.
Разумеется нужно желание и еще хорошо бы индивидуальный мотив.
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 8 лет назад
легко есть жывачки особеные или псих терапия!
Аскар Тасыбаев Знаток (369) 8 лет назад
Еще не известно что вреднее курить или чай так пить, вообще все эксперименты над организмом бесследно не пройдут, какая нибудь херь вылезет
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
А от курева вообще покинешь белый. Мне вот тут только что дед звонил, ну я сразу у него спросил. Оказывается он тоже курево чаем заменял и ничего здоров как бык! Тьфу, тьфу, тьфу! А ему 80 лет. Главно при этом хорошо питаться, а то действительно вред будет.
Ренева Мудрец (11828) 8 лет назад
прочитайте книгу Алена Карра.
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
А вы моё описание вопроса! Если еще не прочли.
Ренева Мудрец (11828) прочитала. не впечатлило. вопрос был каким? "как бросить курить? " я вам на него ответила.
DezmoND1940 Ученик (118) 8 лет назад
Бросать курить, надо медленно и потихоньку. Надо делать так чтобы организм сам начал отвыкать от курения.
Nik Гуру (3580) 8 лет назад
Поставленный вам скоро диагноз, таки заставит вас отказаться от сигарет)))))
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
Что за диагноз? Поподробнее можно?
Иннокентий Воронов Профи (851) Вы меня в живую хоть раз видели? Так что не надо мне тут диагнозы ставить!
Александр Трофимов Высший разум (4685823) 8 лет назад
взять и бросить... испугаться смерти... у меня приятель, когда диабетом заболел в одну минуту бросил (стаж курения лет тридцать с гаком, пачка-полторы в день)
Наталья Азанова Знаток (339) 8 лет назад
Я забеременела и сразу бросила. А вообще за секунду можно бросить, главное, чтобы была сила воли. А самое главное желание!
ххх ххх Ученик (150) 8 лет назад
Многим помогает Ален Карр, но не мне.... перечитывал раз за разом толку ноль.... это образ жизни, философия если хотите. Я строитель, трудно бросить курить в коллективе где курение не самая вредная привычка....