Стоит ли Человеку допускать, чтобы его возлюбленный (ая) сошёл с ума от счастья? ..да/нет, ПОЧЕМУ?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за "вопрос-лидер"....кому-то!
Лучший ответ
Вадим Тукаев Мудрец (15444) 8 лет назад
Идеальный вариант - сойти с ума вместе с ним. :) Это, наверное, самое приятное сумасшествие на свете.

Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших - никогда! (Анджелина Джоли)

Типичный пример - Сальвадор Дали и Гала.

http://sobesednik.ru/incident/20120615-salvadora-dali-vdokhnovlyali-izvrashcheniya-ego-zheny

http://www.aif.ru/culture/person/1092457
Остальные ответы
Romashka Мастер (1419) 8 лет назад
Ни в коем случае. Разум всегда должен быть выше чувств. Иначе человеку конец.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 8 лет назад
стОит, стОит!!! Иногда!!!)) А то скучно!!!))
рома семененко Мыслитель (8010) 8 лет назад
нет не стоит, но есть случаи когда можно сказать ты заболела, а может тебе доктора вызвать, и как лупануть для поднятия здравомыслия по попе, но не сильно а так с леганца . потому что пипец какой то бывает. )
Кустурица _ Мыслитель (7179) 8 лет назад
Ну если только не в буквальном смысле слова.
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 8 лет назад
Стоит, пусть хоть на время осчастливится, те более это излечимо )))
getOntop Знаток (367) 8 лет назад
нет. если длительные отношения, да если короткие.
Мадам Лео .... Оракул (54386) 8 лет назад
и что потом с сумасшедшим делать?)))))
Фагот Коровьев Профи (663) 8 лет назад
Нет. Потому что потом его привязывать нужно, с ложечки кормить и слюни, стекающие от уголка перекошенного рта, вытирать батистовым платочком
настроение Оракул (78660) 8 лет назад
И что потом делать с этим сумасшествием???
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 8 лет назад
"...Хочешь я пройду с тобой рядом...
Источник: И с ума сведу тебя взглядом?...
Cielvia Fantomhaiv Ученик (166) 8 лет назад
.Смотря в каком смысле. Если в образном, тогда это довольно разнобразного для весёлой пары. Но если же в прямом, тогда не стоит, это может нарушить их отношения.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150807) 8 лет назад
Для науки : что дурак, что влюблённый - разницы большой нет.
Александр Александрович Ученик (169) 8 лет назад
Не стоит, голова на плечах прежде всего должна быть, а сходить с ума в пастели нужно
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Все влюблённые слегка сумасшедшие !!
Алексей Алексеев Профи (604) 8 лет назад
Чего ей сходить, если она и так сумасшедшая)))))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Ну а почему бы и нет! Пусть порадуется от души, как сумасшедшая!
Да и мужчине бальзам на сердце, что его благоверной приятно... любить крепче будет!
Женщине что надо? Главное ВНИМАНИЕ!!!))
Источник: Прекрасного дня,Ольга!))
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Взаимно, Натали!
~ Mai ~ Оракул (68649) 8 лет назад
Дарить каждодневную радость, баловать приятными сюрпризами, ограждать от тяжелых испытаний, разделять боль... на многое способен любящий человек. И это получается спонтанно. Любовь не терпит насилия.
Sunlight8Гуру (3375) 8 лет назад
Это только в сказках. Вы сказки смело можете писать