Вы знаете страшную историю про молочного человека?

Источник Твоей Радости Просветленный (26189), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RiM Знаток (334) 8 лет назад
Неа. Ну-ка расскажи
Ломтев Сергей Высший разум (311790) 8 лет назад
Неа, расскажите) я люблю страшилки на ночь))
РАЙЯ Оракул (66501) 8 лет назад
Видимо он только молоком питается.
12345 Профи (813) 8 лет назад
Миф о молочном человеке: Молочный человек - это страшное существо, которое селится в туалетах, из которых можно услышать страшные крики и стоны, вроде "^&$# !". Его лицо обезображено, лишь немногие выжившие его видели. Многие погибали, когда открывали дверцу в туалете, но и были особенные, которые выживали и описывали, что чудовище похоже на их приезжих родственников с деревень, так же описывали скверный запах из-за которого многие теряли сознание, либо умирали. Следственный комитет ведет расследование по этому делу. Доселе неизвестно, что это или кто это.
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 8 лет назад
Фантазер)
12345 Профи (813) Я часто Рен-ТВ смотрю)
Дмитрий РахмахнинЗнаток (271) 8 лет назад
ты че курнул что ли?
Мадам Лео .... Оракул (54386) 8 лет назад
только про зефирного человечка
Prince GeorgeosМудрец (15563) 8 лет назад
Охотники за привидениями!!!))) Ностальгия по детству!)))
Nirmala Просветленный (25423) 8 лет назад
Это случайно не вы тот ребенок, которого в детстве пугали, что дяде Молоко отдадут?
безприкрасс Просветленный (25550) 8 лет назад
коротко... У мальчика выпал молочный зуб. Мальчик попросил маму посадить этот зуб в землю Долго ничего не всходило. Но потом вырос белый цветок роза-зуб. В гости приехала к мальчику двоюродная сестра... сунула пальчик в розу и... цветок сьел пальчик... Девочка закричала... Мама обиделась и сказала что выкинет цветок... Мальчик отнес цветок соседям... утром раздались страшные крики... приехала полиция но никто в живых не остался
Источник: рассказ *Молочный зуб* ...автор неизвестен...
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 8 лет назад
Да. Из него получилось много хорошего творога и две пачки масла.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Не надо! Я молоко боюсь !! :-)
Алексей Алексеев Профи (604) 8 лет назад
Из него сделали сгущёнку.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126043) 8 лет назад
"в начале было слово и слово было у бога и слово было бог" Подумайте, как бог мог говорить самого себя? "бог" - это сам процесс говорения слова, т. е. это процесс творения. Слово еще не сказано !!!Слово находится в процессе ГОВОРЕНИЯ. Бог не есть имя собственное или имя существительное - бог это глагол, обозначающий процесс. Кагбы нет бога без нашей веры в него. Посему Важно "верить", а не само слово "бог". Атеист верит в самого себя, а верующий верит в бога, но оба они ВЕРЯТ, не зная того, что "бог" это и есть ВЕРИТЬ, глагол. Итак, Бог это сам процесс творения или одноразовый, который сотворил и забыл навсегда ?

Напомню, что у наших далеких предков слово "бог" был частью речи, который обозначает глагол. "Термин личности Бога" появился позже, когда возникла потребность в соображении инструментов управления народами. Вы же знаете, что религии изобретались с той целью, чтобы управлять народами. Верить - глагол, процесс, который подчиняется только самому человеку. Так было у наших предков, потом пришли умники и исказили понимание бога. Бог стал личностью. Т. о. люди перестали использовать внутренний потенциал ВЕРЫ, своей воли и отдали этот потенциал в руки масонов, иузеитов и прочей мрази, играющей на непонимании Вас. Таким образом религия стала инструментов управления. Вы ругаетесь между собой, одни говорят "бога нет", а другие говорят "бог есть", но чуваки, Вас намеренно разделили, потому что бог у наших предков означал глагол, действие, веру, волю.

Поймите главное, бог как "личность" позволяет манипулировать Вами, а бог " как "глагол" это понятие внутри Вас и им невозможно манипулировать. Поймите, что бог не одноразово сотворил человека, звезды и вселенную, но ПРОДОЛЖАЕТ это делать и сейчас и завтра и всегда, бог это САМ ПРОЦЕСС ГОВОРЕНИЯ слова, это сам процесс творения !!!Будьте самими собой !!!
MastexМастер (1263) 8 лет назад
Причём тут это?
Хотя не скрою, информация полезная, мне понравилась. )))
AWESOM-O Мыслитель (7183) У сушу десна в ответах есть информативность? о_О Там ничего кроме горячечного бреда нет, Хоть бы сами этимологию слова "Бог" взглянули, прежде чем его плюсовать. Он уже своим бредом в "науке, технике" всех достал :)))
AWESOM-OМыслитель (7183) 8 лет назад
Что именно означало раньше слово "бог", если оно глаголом было? Только фоток тут эфирных вихрей не надо.