Кто приносит вам тёплый чай с ромашкой, когда вы болеете?

Источник Твоей Радости Просветленный (26189), закрыт 8 лет назад
Кто сидит с вами ночами, когда вам плохо или нездоровится? Кто укутывает вас одеялом и подбрасывает поленья в гаснущий камин, пока вы спите и ни о чем не знаете?
Лучший ответ
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
Чай я сама ЛЮ делать потому шо у меня есть свой личный способ, а так когда болею все родные балуют меня приятным)))))))))

За это я их и Люблю..))))))))))))))))))))
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101638) 8 лет назад
ну и что это за способ извольте поинтересоваться? я тоже любитель интересно
Остальные ответы
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 8 лет назад
сам себе не помогу никто не поможет
_ -Ученик (116) 8 лет назад
когда я болею, -мало того, что стакан воды принести некому, я ещё и с t 39 готовлю ужин на троих. И вот так всегда.
потому что вы нужны только самому себе, ну и родителям. и всё.
Маленькое Мудрец (18955) 8 лет назад
я сама. мне кажется что только в жуткий грипп можно страдать от того, что не доползти до чайника
. Мыслитель (8292) 8 лет назад
Никто (((...нет камина, наф чай с ромашкой!))))
Elle Искусственный Интеллект (103144) 8 лет назад
обо мне никто не заботился кроме мамы и дочери (
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 8 лет назад
Так тебе и надо. Мужа извела....
asd asdМастер (1076) 8 лет назад
целых 2 человека, есть люди, которых ненавидят все, ты хоть научись довольствоваться
Ломтев Сергей Высший разум (312770) 8 лет назад
Сам себе приношу, правда без ромашек всяких)) Никто так вкусно не приготовит, как сам себе, и вообще я кофе люблю!
Кнесенка Елень Оракул (53713) 8 лет назад
У меня аллергия на ромашку.
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 8 лет назад
Ну с чёрной смородиной)
Кнесенка Елень Оракул (53713) Нема смородины. Мёд, малина, масло сливочное, молоко горячее. Калиновое варенье. Но лучше всего антигриппин помогает.
ваша совесть Оракул (97019) 8 лет назад
К счастью, я практически не болею)) Все мои болезни, имеют исключительно травматический характер))
Julia Lagutina Мыслитель (6765) 8 лет назад
Мамуленька, и чтоб обязательно про пушистого котенка спеть)
Сволочь та ещё... Просветленный (25024) 8 лет назад
домовой... как не проснусь-- куча веток у нарисованного на стене камина
Ниндзянутый Оракул (54371) 8 лет назад
Я пью чай с Лимоном, обычно сам делаю. Слугам не доверяю.
Софья Китаева Мыслитель (7436) 8 лет назад
раньше мама, сейчас любимый муж. при этом мама поила чаем с маслом растительным (народный, мать его, рецепт), а супруг чайком с малиной и лимоном потчует, кружек по 7 за день). помогает лучше "колдрексов".