Подскажите где в Ташкенте перерабатывают корень солодки, лакрица?

sher sher Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Интересует цех по переработки Корня солодки, большинство расположено на территории Карапакии, Нукус! А вот в Ташкенте тоже есть но где именно?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 8 лет назад
Экстракт корня солодки (сухой/густой) в г. Ташкент

http ://www .agroru.com /geo /g-tashkent-675155 /doska/ekstrakt-kornya-solodki-suhoj-gustoj-65871.htm
(пробелы со ссылки уберите)
Источник: OOO"KUB"