Посоветуйте отель в Турции.

No Профи (551), закрыт 8 лет назад
За границей были только в Египте (2 раза), решили слетать в Турцию в период с 28-30 июня по 8-10 июля. Ищу отель, где мало детей и не очень много русских. Где было бы весело 24 часа в сутки. Летим с мамой вдвоём, любим с ней повеселиться. Пляж: 1-ая линия. Наличие Wi-Fi обязательно. Рассчитываем на сумму до 75 тыс. рэ. Я пересмотрела уже много много отелей: туристы пишут кучу плохих отзывов. Посоветуйте по собственному опыту, пожалуйста.
Дополнен 8 лет назад
75 тыс - НА ДВОИХ! Прошу вас, не предлагайте дорогие отели, если бы наш бюджет составлял 100+ мы бы Турцию, как вариант для отдыха не рассматривали вообще!
Лучший ответ
Светлана Жунина Мудрец (18750) 8 лет назад
Insula Resort & Spa 5
NoПрофи (551) 8 лет назад
Не удаётся найти сайт, где были бы туры в этот отель. Вы через ТО узнали о нем или как?
Светлана Жунина Мудрец (18750) Знаю, что принимающая сторона Тез Тур, а заказывали через туроператора, там на двоих на 15 дней выходит 86 тыс.
Остальные ответы
Евка Кобыла Ученик (194) 8 лет назад
Конкорд де люкс резорт. Поселок Лара, Анталия. Отличный отель! Дети есть но они целый день в дет. клубе. Пляж в 100 метрах от отеля (не через дорогу.) питание отличное! Приезжайте туда! Отдыхаем там каждый год-всегда довольны. Цена на 2 чел. -70-75 тыс. Может побольше, но где то так. Отель-пять звезд.
NoПрофи (551) 8 лет назад
Дорого!
Евка Кобыла Ученик (194) Извините, в другие не ездьем.
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 8 лет назад
Во-первых в Вашем вопросе уже заложено противоречие - "где мало детей и не очень много русских. Где было бы весело 24 часа в сутки. "
Если будет весело- то будут и русские (в Турции нет отелей для русских и для всех остальных)
По существу вопросы я бы порекомендовал RIXOS Beldibi
NoПрофи (551) 8 лет назад
Ценовая категория ууух какая. За 150 тыс на двоих слетать в Турцию - глупо, я считаю.
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169534) Возьмите что то попроще, уж в Турции есть из чего выбрать, и не смотрите на отзывы, выбирайте по параметрам
ВаванМудрец (12447) 8 лет назад
JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169534) Да не тянут они по деньгам 5 звезд
CreepzzZ Ученик (166) 8 лет назад
Regnum Carya Golf & Spa Resort 5;

Sefikbey Hotel;

Ozkaymak Falez Hotel;

Club Sea Time Hotel.
╚══╝̶╚══╝̶╚══╝̶╚══╝
Лучшие отели Турции
Большой LeonОракул (76497) 8 лет назад
Мы в прошлом году в Фалез отель были.... Хрень .
Ольга М. Просветленный (33128) 8 лет назад
Нет, простите, а как вы собираетесь веселиться, если не будут русских?
С пьяными немцами что ли?
NoПрофи (551) 8 лет назад
На пьяных русских достаточно насмотрелись уже, я прошу отель посоветовать, а не задавать подобные вопросы.
Ольга М. Просветленный (33128) В Турции, я слышала, есть некоторые курорты, где мало русских, также мало детей, это где-то на западном побережье. Но! При этом ведь и веселья никакого! Тишина в окружении европейских пенсионеров. Так что получается, что ваши пожелания по отелю взаимно исключают друг друга.
Alina MilerМастер (1599) 8 лет назад
лучше с пьяными немцами чем с пьяными рускими
Ольга М. Просветленный (33128) А чем они лучше? Блюют слаще?
Младен Балкайский Мастер (1008) 8 лет назад
там все отели хорошие, я бы не стал акцентировать внимание на выборе отеля
Нетудой Знаток (398) 8 лет назад
Роял палм резорт в кемере. Можно еще Риксос сангейт там же.
Дима Кокатунов Профи (528) 8 лет назад
Healton недорого и нормально
Erik 797 Ученик (156) 8 лет назад
Maxx Royal Belek Golf & Spa или
Mardan Palace ( самый лучший отель в Турции -6 звезд)
Ну или Regnum Carya Golf Resort
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Да в хороший отель в Турции в этом году вы даже и за 75 тыс на одного не улетите))) От силы в самый отстойный отель,
NoПрофи (551) 8 лет назад
Вы отнюдь не правы! В том году мы хотели вернуться в Египет в тот же отель, в котором были двумя годами ранее. Но цены выросли очень сильно, пришлось выбрать отель "так себе", по отзывам русских зажравшихся туристов, типа вас. В отеле класса "так себе" нам понравилось в 1000 раз больше, чем в отеле класса "75 на одного". Всё зависит от собственного настроя и персонала в отеле.
Олег Рамазанов Профи (593) 8 лет назад
Barut Lara - Анталия хороший отель, отдохнете очень хорошо
. Ученик (0) 8 лет назад
Советую этот отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al136675/
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Александр Чухнов Ученик (104) 8 лет назад
Granada Luxury Resort Spa & Thalasso

Был там, отличный отель советую
Егорка Профи (655) 8 лет назад
Зачем отель. Можно палатку на пляже разбить. Дешево и сердито. Самая первая линия будет. Питаться рыбой, удочки с собой костер на пляже разжечь.
NoПрофи (551) 8 лет назад
Это даже остроумием с трудом можно назвать... Тааак... на высеры из под фанеры тянет:)
Егорка Профи (655) Ну как сказать. Нормальное предложение. Имеется опыт.