как узнать, где находится исполняемый файл процесса, происходящего в Google Chrome?

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2420), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Для просмотра списка загружаемых и скачанных файлов в браузере используется соответствующий раздел программы. Для доступа к нему откройте окно Google Chrome и кликните по клавише меню, расположенной в правом верхнем углу. Затем выберите раздел «Загрузки» для получения доступа к управлению скачанными документами. Вы также можете перейти в данное меню, нажав комбинацию кнопок Ctrl и J клавиатуры.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-810051-kak-posmotret-zagruzki-v-google-chrome#ixzz3Z3ucA2M5
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2420) a как он удаляет
Остальные ответы
Победа враг войны Гуру (3552) 8 лет назад
Используй Process Explorer от SysInternals - там все, включая версии файлов.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2420) 8 лет назад
даже процессы в браузере он может вычислить?
Владислав Рябикин Мудрец (17728) 8 лет назад
В диспетчере задач посмотри.
sasha kirov Ученик (134) 8 лет назад
командная строка рулит
den smirnov Ученик (107) 8 лет назад
открываешь диспетчер задач процессы и ищеш
HekT0 Знаток (398) 8 лет назад
1. Открываем командой Ctrl+Shift+Esc (Виндовз 7) диспетчер задач. Открывается вкладка "Приложения".
2. Клацаем правой кнопкой мыши на приложение с иконкой Хрома (скрины прилагаются). Видим команду "Перейти к процессу". Клацаем по ней.
3. Нас перебрасывает на вкладку "Процессы", где уже автоматически выделен нужный нам процесс. Клацаем по нему правой кнопкой мыши, и в первой же строчке контекстного меню видим команду "Открыть место хранения файла". Клацаем по ней.
4. Профит.
Надеюсь, мой ответ помог Вам.
Костя Товстик Ученик (102) 8 лет назад
Панель задач -> Google Chrome -> Информация о приложении
Ден Коваленко Ученик (143) 8 лет назад
В диспечере задач! Там есть строка: chrome.exe
Влад Буков Ученик (180) 8 лет назад
1. нажимай кнопки ctrl+alt+del
2. Появляется синее меню, но нам нужно самое нижнее- Диспетчер задач.
3. У тебя появляются программы, и над словом задача кнопка приложения. и справа от них Процессы, Жмёшь на них.
4. Находим процесс под названием chrome.exe.
5. Готово! улыбайтесь.
062841-09$-poo}fx Мастер (1030) 8 лет назад
как находить процессы
Источник: ExtensionsTaskManager32
Коммодус Нет Знаток (267) 8 лет назад
Ctrl+Alt+Delete и будет тебе счастье
Biggens Профи (603) 8 лет назад
Используй Process Explorer от SysInternals - там все, включая версии файлов.
А Г Ученик (13) 8 лет назад
Нафига тебе это надо????
Маша Иванова Ученик (213) 8 лет назад
В семёрке смотри в диспетчере задач, там все процессы отображаются