Посмотрите, кто видит, чувства у него сейчас ко мне?

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 8 лет назад
Александр 01.07.1982, Елена 01.12.1985
Дополнен 8 лет назад
Какие чувства он сейчас испытывает ко мне?
Лучший ответ
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Человек сильной воли, чувства к вам есть, романтически настроен, куда то все спешит, хочет много успеть, думает о доме и создании семьи.
Остальные ответы
елена кравец Просветленный (24416) 8 лет назад
девушка ,,это не ваше будущее ,,,пустышка ,,
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
временные отношения, не держитесь за них
Алексей Мыслитель (5162) 8 лет назад
никогд никого не спрашивайте о личной жизни, если хотите что то узнать у него и спросите, это будет самый лучший вариант, а здесь кто и ответит то мошейники и завистники, ведь вы сами этого не знаете как они хоть что то могут знать?
АлексейМыслитель (5162) 8 лет назад
И еще укрф 128 и еще укрф161 для прорицателей
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
Он хочет этих отношений но пока не готов ни к чему серьезному
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
если перетерпите некоторое время трудности общения, у вас все получится, ц него к вам есть чувсства
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 8 лет назад
Скоро Вы и сами это поймёте… Вам нужен полноценные отношения, а не 1-2 раза
джулия мэндес Ученик (45) 8 лет назад
Здесь шарлатаны, не верьте. Сама проверяла.
Наташа Ноэль Ученик (9) 8 лет назад
Елена, вы красивая и эффектная девушка, вам нужет состоятельный и сильный мужчина, пускай я не экстрасенс или отличный психолог, но я думаю что он к вам не относится серьезно, может конечно и по другому, но я говорю то что вижу, я редко ошибаюсь, а лучше всего, просто сами сядьте, отключите телефон, закройтесь в комнате, устройте тишину и просто проанализируйте ваши отношения
DulyМастер (2110) 8 лет назад
Не только эффектная а которая хочет помогать ищет человека с добрым сердцем, если в нем ничего не шевелится не теряйте время,
Xenon Neon Профи (989) 8 лет назад
Ну он испытывает к вам любовь на 65% или на 52%. Кстати вы очень симпатичная. ;-)
Angela Ученик (205) 8 лет назад
Это ваши отношения, ваши и только ваши. Вам решать хотите этих отношений или нет!!! Но я вам советую Дерзайте, если хотите быть с ним!!!
Ольга Ушакова Ученик (166) 8 лет назад
Не готов ни к чему серьезному
Дмитрий Донцов Высший разум (2552067) 8 лет назад
На данный момент отдалился от вас, определяется.
Angel ೡ(ړײ)ೡЗнаток (442) 8 лет назад
На сколько далеко отдалился? Что на сердце у него?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552067) Есть вы и другая.
Евгения Таро Мудрец (17466) 8 лет назад
Не очень хорошие чувства, наслушавшись мнения о вас от других людей. почему-то негативных к Вам.
Angel ೡ(ړײ)ೡЗнаток (442) 8 лет назад
Позавчера от коллег по работе?
Евгения Таро Мудрец (17466) Ой. вот в оракуле так прямо не сказано, но была карта Шабаш. Так что возможно.
Оружейник Оружейник Мыслитель (6127) 8 лет назад
Если интересно в лс с фото его и ваше.