Дата выхода Windows 10 ?

Иванович Знаток (293), закрыт 8 лет назад
Точная дата выхода Windows 10 ?

У меня есть данные, что выйдет Windows 10 к концу июня

Источник: microsoftclub.ru/news/60-stala-izvestna-bolee-tochnaya-data-vyhoda-windows-10.html
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 8 лет назад
фиолетово. как было виндуз - так и осталось виндуз...
Milenium 1000Профи (710) 8 лет назад
На лиуо своё сматри ярый алкаш
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) да ты чо? правда? алкаш? может это у тебя голова не работает?
Пойдём пожрёмГуру (4551) 8 лет назад
Ну ничего. Лет так через 20 щьвабодное соёбщество, глядишь, и доползёт до уровня 10 винды. И голограммы у вас в линукси появятся, и голосовой помощник, и экосистема развиваться начнёт. Главное сейчас кукарекать погромче, что линуксь вперде планеты всей. Авось, кто и поверит.
С наркотой завязывай! Вон как тебя плющит)))
Андрей Поляков Профи (535) 8 лет назад
На сколько я знаю выйдет она где то осенью но бета версия вин10 уже есть можешь скачать ее и установить на свой комп, но я не рекамендую этого делать
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Почему?
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Потому что подождать до лета не так уж много, пускай уберут баги
Рок збс!) Ученик (133) 8 лет назад
Ты не устал задавать вопросы о Windows 10? Что же в ней такого хорошего, чего в других версиях ОС нет??? (не считая DX12 )
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Быстродействие, интеграция поиска во все, облачные сервисы, интерфейс лучше и конечно директ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Быстродействие я смотрю в текущих сборках такое же, как в 7 и 8. Облачные сервисы наоборот мне надоели уже, везде засовывают их, даже когда не нужно. Интерфейс лучше по сравнению с 8-кой, но в 7 не хуже, как по мне :) DirectX 12 пока что бесполезен, первые игры выйдут ближе к концу 2015
Alex9915Гуру (3258) 8 лет назад
Ну там браузер наверное будет норм теперь, игры новые тянуть будет, т. к стоит DX12 и FM новый скорее всего пойдет только на нее, а вот Win 8, новые игры уже скоро не будет запускать
ДанилкаМудрец (19940) 8 лет назад
Как насчет OneGet? ))
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 8 лет назад
Никто точно не знает. Все на уровне слухов
Milenium 1000 Профи (710) 8 лет назад
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Норм)
Milenium 1000 Профи (710) Это основатели Майкрософт
Александр ЗайцевУченик (176) 8 лет назад
гейтс и джобс?)
Milenium 1000 Профи (710) Нет, Гейтс и Пол Аллен
hoppehoppereiter Знаток (389) 8 лет назад
где-то в конце лета (вроде в конце июля)
гоголь Мастер (1526) 8 лет назад
По последним сообщениям Майкрософт вин10 выйдет в конце июля
ulanov Мыслитель (7726) 8 лет назад
Википедия для чего.
Ден Коваленко Ученик (143) 8 лет назад
Точно незнаю! Вряд-ли! В июне или июле!
P.S: А зачем задовал вопрос? Чтобы людям расскозать :)
Анвар Тимиров Ученик (190) 8 лет назад
Ребята, правда что всем пиратам Windows 7 раздадут Windows 10 ???
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Дадут возможность обновить, но сама система останется пиратской
MacУченик (147) 8 лет назад
Ахаха да. Сказали уже на этот счет, что пират сможет обновится со своей версии до 10,но при этом купив лицуху на 10.При этом их установка встанет корява, а так ничего подобного нашару не будет. Ах да забыл вы обновитесь и вам дадут триал на 30 дней
D5D.exeУченик (32) 8 лет назад
Windows 10 опзолутто бесплатная будет!
Никита ДановскийУченик (144) 8 лет назад
это просто выевление пиратов виндузы
Кирилл НадьУченик (150) 8 лет назад
Да, специально для нас Microsoft подготовил пиратскую Windows 10
Mac Ученик (147) 8 лет назад
Точной нет но примерно июнь-июль 2015
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
Первая версия выйдет летом. Улучшиться скорее всего осенью этого года.