Подскажите срочно где найти поставщиков этой одежды или сайт???

Анна Щипская Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (984551) 9 лет назад
в инете по картинке.
Анна ЩипскаяУченик (161) 9 лет назад
как по картинке искать?
Анастасия Дынько Гуру (3278) 9 лет назад
а у продавца не можете спросить кто производитель, дальше проще будет!?
Анна ЩипскаяУченик (161) 9 лет назад
в том то и дело, что это посредники (
Анастасия Дынько Гуру (3278) нет я поняла что посредники, но название бренда то они знают?!
DunkelheitУченик (237) 9 лет назад
Я не думаю, что посредники/продавцы так и скажут где они заказывают лол.
Анастасия Дынько Гуру (3278) господи мне нужно название бренда, где его покупают "продавцы" меня не интересует) я без них найду прямого поставщика, в любой точке мира!
...Та самая... Викуся Гуру (4558) 9 лет назад
В гугл картинку кинь, он найдет!
Alex VolternУченик (163) 8 лет назад
А что так можно ?
hhh hhh Ученик (145) 9 лет назад
Скорее всего это китайская продукция, так как почти все у нас делается там.
Посмотри видео-уроки Евгения Колесова, откроешь для себя много нового и вполне вероятно найдешь то, что искал.
Или же просто зайди на "Алиэкспресс", там полно всего.
Снежка Вуколова Ученик (206) 9 лет назад
В гугл картинку кинь, он найдет!
Евгений Миронов Ученик (93) 9 лет назад
Нажми на кнопку - палучиш результат
Екатерина Шумрикова Знаток (302) 9 лет назад
Это китай, taobao.com, а продавец gagaopt. Зайдите на сайт http://kupinatao.com/ там все есть) вот http://kupinatao.com/pages/seller_view.aspx?nick=yasigekitai&p=2 , там и пальто найдете и все остальное
Veronika Belotelova Ученик (106) 8 лет назад
Ну что вы узнали кто поставщик shopuno?