Здравствуйте, у моего брата появилась болячка и из нее что то течет. что это может быть?

Fist Ученик (188), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 8 лет назад
Идите ЭКСТРЕННО к хирургу, уже на абсцесс похоже, это очень даже серьезно, рядом мозг, инфекция пойдет в него и будет летальный исход...
Из уха течет у него гной.
Бегом в дежурную больницу!!!
Источник: Медработник.
FistУченик (188) 8 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271964) 8 лет назад
течёт гной. пока ухо не сгнило срочно к хирургу
FistУченик (188) 8 лет назад
спасибо!
Linocka Alinocka Просветленный (33888) 8 лет назад
а вы не видите, ушная раковина воспалена, к врачу надо, прям 15 век, йошкаролы
Настя Уроженцова Ученик (118) 8 лет назад
Да ад, у моего парня тоже такая же хрень была на шее, теперь нет парня
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 8 лет назад
гнойник, уже на той стадии, когда сам не вскроется, надо к хирургу.