вопрос к астрологам!)

анна сью Ученик (150), закрыт 8 лет назад
я: 29.08.1992 1:25 ночи г. Иркутск.
самый банальный вопрос. когда я встречу своего человека?
уже так надоело быть одной. я в унынии. из окружения ничего ни с кем не получается. с кем знакомлюсь - никто не цепляет. а так, чтобы встречаться к кем угодно лишь бы не быть одной не хочу. хотя, наверное, скоро и до этого дойдет.
может, кто-то может сказать когда встречу человека своего, если он есть вообще. когда - это в каком году и месяце... ничего не понимаю еще в транзитах и предсказательной астрологии, что связана со временем. может, заодно посмотрите при каких обстоятельствах знакомство, и что за человек.
заранее очень благодарна всем адекватно ответившим!)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Своего любимого вы встретите летом этого года.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Андрей Красников Гуру (4416) 8 лет назад
Постройте соляр, в каком году у вас будет асцендент соляра в 5 доме радикса, тогда и ждите новое знакомство! Ну а если будет знакомство и в дальнейшем свадьба, тогда укажет на это асцендент соляра в 7 доме радикса!
Александр БратухинПросветленный (34298) 8 лет назад
Андрейка как у тебя все просто)))
Андрей Красников Гуру (4416) работает же
Астрознахарь Высший разум (184799) 8 лет назад
Анна; 29.08.1992;01:25;;Иркутск;;; Ж;;
если так будет продолжаться, то останетесь вы старой ворчливой одиночкой с кучей животных ( собак, кошек, крыс, кур и пр.)
не о том думаете, а харчами перебирать опасно - диагноз озвучен выше. предложат замуж - выходите... в этом году... в дом к вам придет кто-то: молчите, улыбайтесь и краснейте - как на старинных полотнах.
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
БЕЗ животных только))) не люблю их. она разносчики грязи и паразитов. (ну что с нас, дев взять)
как-то вы сомнительно всегда отзываетесь, не лестно, мягко говоря, о девушках, задающих вопросы. по тактичнее что ли надо быть) а за ответ спасибо) буду учиться краснеть
АстрознахарьВысший разум (184799) 8 лет назад
если животных нет и не было, то тогда время указанное не точно...
а по поводу остального -наболевшее... уж очень вы некоей частью гороскопа на мою бывшую похожи - та тоже за что боролась - на то и напоролась: одна, на чужбине, ради комнаты старика чужого доглядает.
А у меня рядом родители, ребенок, внучка.
анна сью Ученик (150) нет были. на даче собака в детстве. потом в городе кошка. сейчас в доме лягушки. но они не мои - сестры.
Свят Профи (740) 8 лет назад
Привет, Ань.
Первое, что бросается в глаза - это управитель дома брака - сатурн. 7 дом начинается в козероге, управитель козерога - сатурн. Он находится в водолее в 9 доме. Это указание на то, что из ближнего окружения партнеры не подбираются, а вот из дальнего - да. Знакомство может завязаться в университете, какой-то деловой тусовке в центрах развития или в поездке-командировке или отдыхе с какими-то элементами работы за рубежом.

Сатурн - это планета, дающая разницу в возрасте. То есть, с равным тебе будет не так интересно. С ним не получится решать дела и заводить серьезные отношения. Когда строятся отношения по сатурну - то партнер как правило старше (на 5 или 10 лет как правило, чтобы совместные сатурны были в хорошей взаимосвязи).

Когда управитель 7 дома в 9 - это основное указание на брак с иностранцем, приезжим, представителем другой культуры, веры или русским, живущим за рубежом и приехавшим сюда в россию по делам, либо ты поехала в другую страну по работе и там сработалась с деловым человеком. Есть еще возможность связаться с тренером каким-то, с человеком, который может с тобой путешествовать или заниматься наукой вместе. Сатурн в 9 доме реализуется как карьера в сфере образования или туризме. Вот в эту сторону внимательно.

Что касается дат, если рассматривать транзиты, то сам к себе сатурн будет делать гармоничный аспект в 2016 году. Это конец января 2016, конец мая 2016 и конец октября 2016 года. То есть 2016 год очень подходящий для построения отношений.

Как начнет подходить сатурн к указанным датам, у тебя может появиться план как действовать, чтобы отношения возникли. Два года же 2013-14 были очень неудачными, потому что сатурн стоял сам к себе не очень хорошо. Транзитный сатурн был в скорпионе и срастись отношениям было очень сложно. Возможно было ощущение, что все очень низкие. Но когда сатурн зашел в стрельца - сейчас дело поправится.
СвятПрофи (740) 8 лет назад
Для замужества очень подойдут мужчины, у которых Солнце в хорошем аспекте к твоей луне, то есть тельцы, козероги, скорпионы и раки. рожденные в начале месяцов. То есть если телец, то около 4 мая, если скорпион, то около 6 ноября. И т. д.
анна сью Ученик (150) спасибо за столь подробный ответ.)
Инна Мыслитель (7041) 8 лет назад
На редкость достойный, стилизованный, разумный ответ. Ставлю плюс.
СвятПрофи (740) 8 лет назад
На самом деле там все не так просто. Рассмотрение сатурна не заканчивается на положении его в 9 доме и Водолее. Если присмотреться, то Сатурн находится в 13.36 Водолея, а Луна - 13.46 Девы. Это точнейший квиконс. А квиконс не дает нормального взаимодействия, он же связывает разные стихии (в данном случае Землю и Воздух) и следовательно будет создавать непонимание и раздражение.
СвятПрофи (740) 8 лет назад
Это будет касаться совместного проживания (аня может просто не пустить никого к себе домой, закрывшись глухой стеной), может пойти на планирование беременности (так, щас я еще поработаю, а дети позже и так до преклонного возраста) и на взаимоотношения в принципе, так как Луна - управитель 1 дома личных действий, а сатурн - управитель 7 дома - действий по отношению к партнеру, действий партнера и совместных действий.
СвятПрофи (740) 8 лет назад
В итоге мне видно, что случай не простой и правильно Аня беспокоится. Чем раньше она создаст семью, тем проще будет решать самую важную в ее жизни задачу - материнство. Там же у нее все в 4 доме, включая управителя самого гороскопа - Луну.
анна сью Ученик (150) что, действительно, главная задача - материнство? просто я как-то этого не ощущаю. не очень то в восторге от детей.
артем быков Мастер (1656) 8 лет назад
Вы действуйте а потом уже все сложиться натал это не судьба а подсказки как быть действуйте не ленитесь!
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
надо же. а я то на диване сложа ручки сижу все это время. вы прям мне глаза открыли.
артем быков Мастер (1656) Спасибо за комлимент главное духовному сердцу следуйте это атман и все вам откроется не ленитесь действуйте!